Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.01.2004, 08:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Пасиб, Нати, за пожелания! Можно пока и немного..+

помечтать. Не знаю, старались вроде в праздники усердно..)))) А мерять буду, конечно, спортивный интерес..))

Действительно, время летит очень быстро! Как-то даже сомнений нет, что 2 лапара будет хорошей, ведь такой препарат не мог не помочь тебе! Уже всего 1 укольчик остался. Классно! А волноваться не стоит, все будет хорошо!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.01.2004, 08:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо, Верочка. так хорошо когда тебя поддерживают, выслушивают, советуют. Все у нас будет хорошо. А вы не зря старались. Продолжайте дальше, а для себя, а для удовольствия ;-)
  #53  
Старый 15.01.2004, 09:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анютик, привет! Проздравляю с новым ником..))+

и, дай Бог, чтобы все теперь нормально было! И хорошо, что этот мерзавец застрахован был, все же чинить недешево обходится!

Кстати, а может некстати, мне тут почему-то вспомнился случай с Юлей-Реалити (кстати, она не появлялась с Ванечкой сто лет у нас!!), когда у ее мужа украли барсетку. Мы утешали ее, что это значит, что где-то прибудет, и прибыло очень скоро!..))

Удачи!

Вера
  #54  
Старый 15.01.2004, 09:37
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

По голени у меня тоже отеки начались рано, но в остальном было не видно.

Главное, если есть возможность следи за давлением, если оно нормально (обычное), то отеки не страшны, а, если повышается, то надо делать разгрузочные дни.

Здоровья тебе и пузику!
  #55  
Старый 15.01.2004, 09:56
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала тут в Медицинской газете про рождение

в Новом Уренгое четверых малышей сразу (после ЭКО)-3 мальчика и девочка. Надо же, мамочка молодец, выносила, хотя врачи уговаривали оставить 2-х. А до этого 7 лет бесплодия!
И фотка такая классная!

Я под впечатлением!
  #56  
Старый 15.01.2004, 09:59
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээх, хорошо бы )


Фаня
  #57  
Старый 15.01.2004, 10:09
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олькин, жаль что тока сейчас отвечаю, надо бы прям по горячим следам и эмоциям, но такая уж у меня сумасшедшая работа.

Ты тоже молодец! Понятно, что в жизни ещё много будет всего, что так или иначе застрянет в памяти и как бы мы ни старались задавить воспоминания всё равно будет вылезать. Такая уж жизнь..

И чем старше мы будем становиься, тем больше впечатлений будет накапливаться. Видимо у меня пока было достаточно мало негатива, что я так сильно удивляюсь своим реакциям..

Фаня
  #58  
Старый 15.01.2004, 10:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всетакирескну -попробую. Надолго меня все рано не хватит.Но

думаю что 1 раз в неделю 24 часовое голодание будет полоезным, о своем опыте потом напишу.
А насчет спрота и питания ты права, постараюссь хотя бы утором зарядку делать...
Цикл мне лдает прикурить в этот раз, как уже писала 31 день -35,5 и так уже вторую неделю... Но ничего пробьемся!!!!
Устроим в этом году маленький демографический взрыв в нашей маленькой но дружной компании, а то засиделись мы тут уже ;-) ;-) ;-)
Оля
  #59  
Старый 15.01.2004, 11:42
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, Тесик, спасибо )

бум надеяться!

Фаня
  #60  
Старый 15.01.2004, 11:50
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ты и в качестве Ани хороша )

Главное что бы у тебя всё было хорошо!!!

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger