Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.06.2007, 14:26
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чересчур придираетесь. Конечно, при таком способе знакомства все в новом человеке рассматривается через лупу. Думаю, что если бы я познакомилась со своим мужем в интернете, то увидев, убежала бы от него с криком ужаса. И то - живем)))
  #92  
Старый 18.06.2007, 14:35
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пацан - это образное выражение ))

сути дела не меняет.
  #93  
Старый 18.06.2007, 14:47
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет назад услышала от молодого человека на работе, что он девушку пригласил в Макдональдс. Сильно удивилась, так он мне целую теорию выдал, что всех он по ресторанам водить не собирается, это так просто знакомство, инвестировать он готов в девушку, на которую у него будут виды. Материальных проблем у этого МЧ не было. Он давно женат, насколько я знаю, жену содержит хорошо. В дружеской компании вел себя нормально, в жадности замечен не был.
От себя: мне бы не понравилось такое поведение мужчины, но дайте ему еще один шанс раскрыть себя.
  #94  
Старый 18.06.2007, 15:30
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальные мужики кому попало не даются :-)
  #95  
Старый 18.06.2007, 15:50
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем сразу фатальная зависимость? Для этого и существует форум - послушать, что думают другие люди, сравнить свое понятие нормы с чужими.
  #96  
Старый 18.06.2007, 15:51
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #97  
Старый 18.06.2007, 17:28
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию А что в нем не нормального?

Объясните пожалуйста. Вот у меня похожая проблема только с обратной стороны. Мой друг если хочет нас с дитем мороженым угостить, то везет в навороченную кафе, и такой он просто во всем, просто так не зайдет никуда, не оценив уровень заведения и не сопоставив этот уровень своему статусу. Хосподи как же это скучно. Мы много вместе и меня это тихо достает, но когда я одна, я с удовольствием куплю мороженое в лотке и съем его на лавочке.

Автор, я бы на вашем месте нечего дурного в мороженом на улице не усмотрела бы, особенно с чужим человеком в компании. Посидели, потрещали ни о чем и разошлись. А вдруг бы он неприятным оказался, тогда в ресторане надо сидеть до конца, ждать счета, поддерживать неприятную беседу. Жуть. А на лавочке доели мороженое, вот и повод уже расходиться, а если чел интересный то можно и дальше поболтать.
  #98  
Старый 18.06.2007, 18:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За сорок??? И нет возможноти не жаться в кафе средней категории??? Неудачник.
  #99  
Старый 18.06.2007, 22:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы думаете она мамке не нашептала кого хотела??
  #100  
Старый 19.06.2007, 09:02
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, хотела старого генерала
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger