Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2007, 09:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я в юности, начитавшись справочника фельдшера, сифилис у себя

нашла Ну просто почти все стадии)) Правда, многое не сходилось, но я это списывала на индивидуальность организма)) Смотрела на маму и думала: "Бедная моя мамочка, ты и не знаешь, какое у нас горе" И всерьез плакала, представляя свое надгробие. Помню, потом надпись начала придумывать, какая будет на плите))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.06.2007, 11:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,да вы что сдурнули все массово?????
Надо гнать такие мысли.Своими такими мыслями,да таким негативом в душе,вы себе всякой дряни да накличите.
В место того,что б твердить "У меня спид!",твердите себе,я самая здоровая,жизнь(Бог) любит меня и даёт мне всё !.
Замените свои "тарканы" в голове на бабочек.Грязь выкидываем,любовь и радость заносим.
Девуленьки,любить себя надо,а не с ума сходить.

Да и что б Вич получить,надо уж очень много претензий к Богу иметь.Не дают такие вещи при хорошем поведении:-)Подумайте,много ли у вас гордыни и тому подобных бяк.Попробуйте от них избавиться.Будет вам чем заняться 2 недели ожиданий.А там пересмотрите свои жизненные ценности и никакие ВИЧ будут вам не нужны и не страшны.
Это ИМХО,просто совет.
Я так после ренгена мозга(нашли затемнение) ждала сканирование.
Приняла болячку,поняла за что,и решилачто буду жить только на радость,сколько б не осталось.
Ничего не нашли у меня на скане.Было ли,не было?*одному Богу известно.
Но даже если болезнь и есть,её всегда можно убрать,изменив свою жизнь.
  #13  
Старый 16.06.2007, 11:48
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вы ерунду то не говорите. "Да и что б Вич получить,надо уж очень много претензий к Богу иметь.Не дают такие вещи при хорошем поведении " А когда новорожденных детей в род.доме СПИДом это по вашему какие грехи те дети натоврили и какие? У них еще вообще никаких претензий ни к кому не было.
  #14  
Старый 16.06.2007, 12:32
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ьолбше маникюров -педикюров и стоматологов боюсь

Вдруг недобросовестно подезинфировали?
  #15  
Старый 16.06.2007, 12:33
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию карма вроде бы тогда... но я тоже против кармы

  #16  
Старый 16.06.2007, 13:33
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паника вокруг СПИДА совершенно неоправдана. Есть масса жутких тяжёлых заболеваний, в том числе неизлечимых, которыми Вы можете заболеть. Шансов что это будет не СПИД, а что-то похуже в десятки раз больше :-) Это статистика. На практике же, именно СПИДА избежать довольно легко, в отличии от других болезней.
  #17  
Старый 16.06.2007, 21:17
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ВИЧ вообще-то можно жить ооочень долго, принимая таблетки...
  #18  
Старый 16.06.2007, 22:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Существует даже версия, что СПИДа нет.

Причём её довольно часто озвучивают, мол миф, созданный фармацевтическими гигантами чтобы выкачивать колоссальные суммы. Поскольку многие инфицированные ВИЧ живут десятки лет и ничего. Меня в плане обнаружения ВИЧ пугает именно дороговизна лекарственной терапии, слышала что это несколько тыс. долл. в мес. Не хочется работать на лекарства. Его же никакая страховка не покрывает, как и онкологию и вообще любые дорогостоящие болезни (опять заговор фармацевтов и врачей).
  #19  
Старый 16.06.2007, 23:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нет, альтернативная версия имеет другой смысл. СПИД есть, а ВИЧ нету. Ну, то есть болезнь (приобретенный иммунодефицит) есть, а вируса, которые ее вызывает, не существует. А фармацевтические гиганты выкачивают деньги на разработку и производство лекарств от вируса, который не существует.
  #20  
Старый 17.06.2007, 04:08
Пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,девочки,я такая по поводу всего.Терпеть не могу ждать! Зубы,экзамены..все.Меня мандражирует по поводу всего. Натура такая идиотская!!! Единственное,что меня расклинивает-это всякие смешные истории про то,как у кого это проходило!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger