Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2007, 22:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хорошо! Все равно наблюдайте на всякий случай.

Я думаю, что когда вы снова дали творог, то при сильной аллергии была бы какая-нибудь хотя бы минимальная реакция все равно, даже от малого количества. Наверное, у вас все нормально и это была случайность. У нас крапивница выступала от молочного даже когда просто капнуть на кожу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2007, 09:57
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy, я смотрю вы специалист по аллергии на белок коровьего молока?
У мойе дочки такая проблема. Ей 3.3,а аллергия не проходит совсем. Началось так же, когда творожок дала попробывать, покрылась красными пятнами и даже горло отекло.
Это вообще когда-нибуль пройдет?
  #13  
Старый 16.08.2007, 14:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, моя со временем стала переносить кисломолочные продукты, а с молоком у нас до сих пор (почти 6 лет) непонятные отношения. Вот не далее, как пару недель назад дала ей хлопья с коровьим молоком, обезжиренным, т.е. самым низкоаллергенным, там по количеству мало этого молока было, просто закончилось рисовое и я ей немного коровьего добавила. Явной реакции не было, но через несколько дней обострилась астма.

А кисломолочное моя стала переносить в 2,5 года после курса гомеопатии. Вот эти немедленные реакции с крапивницей и отеками ушли и явных обострений от кисломолочки я не вижу. Но, опять-таки, я не могу сказать, что у нас с ней все в порядке, т.к. в 3,5 года началась астма и мы все время, как на пороховой бочке живем.

Кстати, у нас еще на арахис "угрожающая жизни" реакция, но арахиса избегать оказалось проще, чем молока, которое есть практически везде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger