Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.10.2003, 04:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как в анекдоте: у свещяника на парти спросили: "А, есть ли Бог?" и он ответил "Давайте не будем говорить о работе.". Как не странно, но мне попадались американцы, с которыми можно говорить о книгах. Во всяком случае можно о фильмах или одна из либимых тем: разница (хоть какая) между отдельными Штатами или сравнение с Канадой, последнее не советую). Еще можно о отдельных меньшинствах распросить, например о индейцах или о амниш (может не правильно написала).
  #42  
Старый 29.10.2003, 06:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию амиш.. про индейцев не советовала бы.

омплекс вины.. лучше про погоду, про то как кто проводит свободное время - про хобби, спросить про семью, хобби детей, если есть, про то, где и как отдыхает, куда ездил, где понравилось. Это нейтральные и обычно приятно располагающие темы.Говорить можно долго и приводит в хорошее расположение духа. Если у кого-то хобби - лодки, к примеру, или теннис - копать глубже в этом направлении. Не промахнетесь.
  #43  
Старый 29.10.2003, 06:57
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже девять месяцев работаю. Малышу было шесть месяцев, когда на работу устроилась по специальности. Очень была рада, что взяли, готова была бесплатно работать, так, как никакого опыта не было. Работаю с чертёжной программой AutoCAD. Дитё сидело полдня с бабушкой и полдня с няней. Потом муж потерял работу и теперь он сидит с ребёнком.
  #44  
Старый 30.10.2003, 02:31
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! Желаю карьерного роста, морального и материального удовлетворения от работы :-) Наши люди как правило работают гораздо лучше американцев, делают на порядок меньше ошибок и начальство их ценит. А у меня муж настаивает, чтобы я с Алиской до 2-х лет дома сидела. А я пока сама не знаю, вроде уже и резюме написала, но родных никого рядом нет, кажусь себе матерью-ехидной - годоваську с чужими людьми оставлять.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger