Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2004, 13:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет милые мои!!! Я вернулась. Все у меня в порядке. Сначала напишу про результат, потом про впечатления
Итак, Жемчужина удалила мне левую трубу, потому что был большой гидросальпингс. Мы смотрели кассету с предыдущей операцией и с этой. На предыдущей Штыров мне удалил кисту (опухоль) яичника, но Ж. утверджает, что это образование было на трубе - вначале. Он отрезал это дело аккуратно, все ok, но если смотреть нынешнюю съемку, то видно, что на этом самом месте труба абсолютно видоизменилась. То есть она запаяна, и яичник как бы отдельно, а труба - большой гидросальпингс. Понятно, что после той операции то место запаялось, но также понятно, что Штыров не сделал это по злому умыслу, а это явилось реакцией организма. Я не специалист, и не могу оценивать произошедшее. С одной стороны, он запаял мне током апулярный отдел трубы, с другой - возможно такое удаление опухоли было единственным возможным вариантом, а труба на тот момент не была кандидатом на удаление В принципе, раз Корнилову эт труба на записи лапары Штырова не понравилась, с ней уже начиналось что-то не то, но гидросальпингса на тот момент не было. И если бы не Корнилов, его подозрения, никто бы никогда и не узнал, что ТАКОЕ может вырасти на том месте, так что все к лучшему. Правая моя труба проходима, но с трудом. Исправить это нельзя, так как она просто слабая, не сокращается и все такое, а не из-за запаянности. Просто никакая. Яичники хорошие, матка, слава Богу, тоже. Взяли гистологию, но она пока еще не готова. Видела эндометрий, пушистенький такой Вобщем, теперь в сентябре на ЭКО поеду, и я счастлива оттого, что нашлась причина неудач. В следующем посте опишу вечатления от врача, операции и больницы.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger