Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.08.2004, 10:13
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я ехидна. Хотя сама иногда беру сигареты в руки. Но постоянно курить бросила - одна из причин была, что если курят родители никаких средств нет, чтобы дети не курили. И у меня мальчишки. А способ, Вами названный, кажется мне наиболее действенным. Надо бы только у медиков уточнить возможные последствия - все ли так безобидно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.08.2004, 10:14
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я Вам очень сочувствую, у меня самой дочка такого же возраста.
  #23  
Старый 27.08.2004, 10:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этим не напугаешь :-)

Многие специально не хотят, чтобы росла, комплексуют даже, если большая.:Желание иметь грудь покрасивше потом приходит, с возрастом :-)
  #24  
Старый 27.08.2004, 10:21
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ей сильно отдалённую перспективу нарисовали. Для нее это очень долго- ждать весь учебный год покупку роликов, при этом весь год напрягаться и прилагать усилия к учёбе. А вдруг весной она уже не захочет на них кататься.
  #25  
Старый 27.08.2004, 10:27
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если начнут курить лет в 14-15? Там уже силой не справишься. Так можно только подорвать доверие, но не научить "хорошему". Только для младших может оказаться действенным, а подростки после такого еще и из дома сбегут(
  #26  
Старый 27.08.2004, 10:28
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но не на Новый же год покупать ролики. Но не согласиться с Вами не могу. Надо пересмотреть сроки:-)
  #27  
Старый 27.08.2004, 10:31
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой 13-летний тоже курит. Разговоры не приводят абсолютно ни к чему. Куча оправданий на уровне детского сада "А вот меня тот-то заставляет..." При том, что сестра его видела на улице курящим, без всяких мальчишек, одного. Но тут надо заметить, что у нас в семье курят все. Мы только надеялись, что он начнет попозже, ну не в 13 же лет...
  #28  
Старый 27.08.2004, 10:32
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию надо сказать, что потенции потом не будет..

:-|
  #29  
Старый 27.08.2004, 10:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, они же не идиоты, вспомните себя в этом возрасте. Скорее, вас за идиотов посчитают :-), после таких пугалок!
  #30  
Старый 27.08.2004, 10:36
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда уж, по снегу на роликах будет затруднительно ездить:-) Как бороться с курением в раннем возрасте я не знаю. Хвалите её почаще, говорите какая она красивая. Может её эксперименты направить в другую область, например научить пользоваться косметикой, только в меру, естетсвенно.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger