Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2006, 14:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого тоже не понимаю. Норка вообще холодный мех, про щипанную-стриженную даже не говорю, но и в простой не погуляешь. Мне норковая куртка служит для того, чтобы набросить поверх шелкового топа и добежать от машины до дверей ресторана. На ногах могут быть босоножки при этом (то есть не ниже -10). То ли дело пуховик! Легкий, уютный, тёёёёплый. Если предстоит идти пешком долее 5 минут (зимой для меня это редкость, но случается), я именно его и надеваю. И сапоги-дутыши или дубленые UGGs. Это единственное, в чем у меня ноги не мерзнут. М-да, с норкой видок был бы ещё тот!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.08.2006, 14:31
SeaGirl SeaGirl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 48
SeaGirl
По умолчанию А что посоветуете

мерзлячкам, какой мех и длину?
  #13  
Старый 17.08.2006, 14:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу ходить только мехом к телу (т.е. в дубленках) и до щиколоток и обязательно чтобы моего размера и прямого силуэта - чтобы не задувало никуда. так и хожу. Шуба как повседневная одежда мной даже не рассматривается. а дубленка для меня - самое то. а вот капюшоны не люблю очень и не считаю их красивым атрибутом. и бестолковые они.
  #14  
Старый 17.08.2006, 15:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про холодные зимы была шутка))).
Конечно, я в этом полушубке гулять не собираюсь, он мне именно для машины нужен, поэтому и стриженая норка сойдет. Я даже зимние сапоги уже несколько лет не покупаю- мне в них в машине жарко. А для прогулок у меня унты))).
  #15  
Старый 17.08.2006, 15:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда ваша куртка столько стоила? Я тут доехала до "Второго мехового", там наши дизайнеры шьют, так тоже цены ой-ой-ой. Дешевле 120 тысяч ничего нет. Наверное, придется все-таки в "Три льва" ехать. Я свое пальто брала в "Петровском пассаже", там была стойка с итальянскими мехами. Не знаю, как сейчас. Я, в принципе, за лейблами не гонюсь, Гуччи мне необязательно, но хотелось бы какую-то приличную итальянскую меховую фирму. Смотрела немецкие R&L, но немцы дизайнеры еще те))).
  #16  
Старый 17.08.2006, 15:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад, но я их и потом неоднократно видела, такая дороже 1,5-2 тыс. не может стоить никак... скромненько, но для машины самое то. Манжеты и воротник кожаные, с боков кожаные вставки, чтобы силуэт потоньше казался. Вытираться там просто нечему, поэтому вещь вечная. За 120 тыс. я даже не рассматриваю осенью, по мне лучше на весеннем сейле за эти же деньги Гуччи. Я и так расстроилась, когда в прошлом году увидела свою дубленую курточку Прада купленную в Марбейе за 2,5 тыс. евро в августе, в январе на сейле в Москве на 625 евро дешевле (-50%).
  #17  
Старый 17.08.2006, 16:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе в прошлом году купила куртку из овчины с большим-большим капюшоном. Сначала я на нег смотрела просто как на аксессуар, собственно из-за него и куртка понравилась. А потом оказалось,что он тааакой удобный! В нем тааак тепло!Правда, он сделан по принципу капюшона на куртке-аляске, т.е. если полностью застегнуть молнию и отвернуть края-получается такая труба
  #18  
Старый 17.08.2006, 17:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, да не могу я ждать весны))).
  #19  
Старый 17.08.2006, 17:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как показывает практика, на форуме есть специалисты во всех областях, вот я и спрашиваю. Мало ли, может, человек в меховом магазине работает или в модном журнале))).
  #20  
Старый 17.08.2006, 17:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не это имела в виду. Просто себе бы сейчас купила норковую куртку максимум за 2 тыс., а шедевры эти, которые Вы видели от 4 и выше лучше весной с 50% скидкой (чтобы не было мучительно больно, т.к. экономия 2 тыщи долл. это же целых 2 пары сапог! или 4-5 пар туфелек!). Но я на обуви помешана, а к шубам без фанатизма (и те что есть век не сносить, т.к. в 90% времени вообще провожу в машине где использую куртку с меховым воротником). :-) :-) :-) Решать Вам конечно. Если бюджет не органичен, тогда другое дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger