Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.10.2003, 13:04
Vita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моих знакомых,домработнице было чётко сказано:

Для Вас в холодильнике только сыр и колбаса для бутербродов.А я такая же ,не могу сказать,неудобно,жалко.А она и на голову садится по -тихоньку.Работаем мы с включёным телеком,покушать предпочитаем деликатесики,а то ещё и потратим рабочее время на приготовление чего-нить,чего сегодня хот-ся/в то время как скажем остатки супчика есть в наличии,или ещё чего- нибудь,мною приготовленного,но не сегодняшнего.Убирается она терпимо,когда нас нет,но порядочная.А у Вас как решается проблема с кормёжкой домработницы?Говорят нормальная практика:2 года отработала--всего доброго,следующий!Но где ж их искать-то порядочных...Вощем проблема...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 29.10.2003, 15:07
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы однажды попросила не трогать ВОТ ЭТО, лежащее на отдельной полке - это для гостей. А вот это, марьванна, можно кушать. А в дальнейшем так и делать - расказывайте, что приготовлено ДЛЯ НЕЕ...
Не думаю, что она оскорбится - такие люди как в анекдоте про льва. Помните?
-Заяц, будешь моим обедом, приходи к 14-00.
-А можно вопрос?
-задавай.
-А можно не приходить?
-Можно, вычеркиваю.

)
Удачи, не парьтесь. Вашей домработнице просто показалось, что вы только этим и питаетесь, что икру ложкой по утрам, не меньше... Ну и приобщилась, раз халява. Халява закончится, только и всего...
  #63  
Старый 29.10.2003, 15:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас дама убирает примерно 5 часов. Я предлагала пару раз чай с плюшками перекусить, но она приносит свой чай каркаде, и вежливо с благодарностью отказалась. А няня очень деликатно питается тем, что есть в холодильнике. Деликатес, если вдруг там завелся, ни за что не тронет, если только ей специально не предложить. Да и в том случае, едва клюнет. Эххх вчера она сказала, что после нового года работать у нас не сможет, у меня транс. Няня была идеальна!!! ((((((
  #64  
Старый 29.10.2003, 17:12
Karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня никто ничего не ест хозяйского, ни уборщица, ни няня. Уборщица убирает 2 раза в неделю, поэтому получается максимум по 3 часа работы (3комн), зачем же еще есть?! А няня приносит все с собой. Это же если ее кормить каждый день... у меня и своих дел полно, чтобы думать, есть еда для нее в холодильнике или нет. Муж всегда может поесть в ресторане, если пусто. Считаю, что это снимает многие проблемы. Всем советую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger