Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2006, 18:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас трёхфазные таблетки.Я о таких и не знала.У вас просто 21 таблетка или 21+7?
Там в инструкции и впрямь не указано по поводу избежания месячных.Я не знаю,распростроняется ли на них тоже действие,что и на однофазовых.

""После окончания 21-дневного курса приема препарата делают 7-дневный перерыв, во время которого обычно наступает менструальноподобное кровотечение. Независимо от того, возникло кровотечение или нет и какова его длительность, в 1-й день после 7-дневного перерыва (при необходимости дальнейшего предупреждения беременности) вновь начинают 21‑дневный курс приема Три-Регола. По указанной схеме Три-Регол принимают до тех пор, пока наступление беременности нежелательно.

При регулярном приеме Три-Регола контрацептивный эффект сохраняется и во время 7‑дневного перерыва."""

По идее всё как и у моих таблеток.Так что можно продолжить сразу с первой таблетки следующей пластинки.
Но я не рискну это утверждать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.12.2006, 18:28
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, сложно-то как. Бог с ним, не буду экспериментировать, здоровье дороже. )) Спасибо все равно. ))
  #13  
Старый 26.12.2006, 20:04
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так в названии самого препарата слово"три" указывает на его трехфазность. Именно поэтому я пью монофазный, с ними все гораздо проще. Лучше уж не рискуйте.
  #14  
Старый 26.12.2006, 22:10
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

норколут. спас меня с отпуском как то. раз в два три года наверное не вредно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger