Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.03.2007, 23:35
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда загрузилась картинка первой мыслью было "Зачем на гантелю повязали бантик?". Напоминает спорт. инвентарь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.03.2007, 23:51
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может совсем тут белой вороной буду выглядеть, но в подарок на рождение ребенка , я бы хотела то, что мне и ребенку будет необходимо в данный момент. Или что-то совсем детское , типа симпатичного костюмчика или пинеток, если по мелочи. Или что-то типа детских прибамбасов - конверт в карсит, шезлонг, мобил с игрушками, тот же развивающий коврик, кенгуру. А все безделушки, ювел. изделия, серебрянные погремушки... мне лично не нравятся.
  #43  
Старый 13.03.2007, 03:06
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - Цыганщина все это - эти золотые побрякушки младенцу (как например девочкам грудным уши прокалыватьлюбят и т.п.), у мам таких (кто это любит) часто накладные акрилловые ногти, ну и в России вроде тоже это любят. Не ведитесь тоже на это,"пыль в глаза пустить" якобы. Я в Европе живу, вижу, что такое особенно популярно у беженцев из Африки. Дешовка на самом деле.
  #44  
Старый 13.03.2007, 03:21
милашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бы выкинула подарок от бывшей ;-).
  #45  
Старый 13.03.2007, 08:49
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так необязательно же сразу на новорожденного вешать:-). Такие подарки- память на всю жизнь, их можно надевать только по праздникам, или когда ребенок подрастет. Хотя, например, в Италии видела много младенцев в золотых украшениях и , кажется, никто не удушился:-).
  #46  
Старый 13.03.2007, 09:07
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык люди все разные мы вот ОЧЕНЬ дружим с бывшей девушкой моего почти уже бывшего мужа подружились на почве детей

я бы коврик, наверное, подарила - потому как к красивостям можно по-разному относиться, а вот то, что на какое-то время займет ребенка, любой маме пригодится
  #47  
Старый 13.03.2007, 09:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня родня очень переживает

что мы зажлобились на золотой крестик на цепочке и повесили очень простой на веревочке. ))))

пролоббировали в итоге путем дарения веревочку с серебрянным замочком ))) чтобы не ходил как лох
  #48  
Старый 13.03.2007, 09:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Moonson видела очень милые туфельки на малышку, совсем крошечные и чоень трогательные Сама б своему ребенку не купила бы никогда, а вот если бы подарили-умилялась бы долго
  #49  
Старый 13.03.2007, 09:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех разные отношения. У нас с бывшей мего мужа отношения хорошие. Я к ней даже в рддом ездила когда она родила, советы давала по кормлению (она 1-ого родила, а у нас уже 2-ой был на подходе). И вещей я ей много отдавала детских, и подарки дарили друг другу...
  #50  
Старый 13.03.2007, 09:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и я боюсь вешать. И на мелкого боялась-удушится, съест! И на 4,5 летку тем более боюсь-зацепится, кто-нибудь потянет...Навязки...Я и шапки в сад только без завязок надеваю на него. И шарфы-только для пижонства во время походов с родителями. А крестик висит у его кровати.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger