Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.07.2007, 15:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть еще один, я им пользуюсь: рож не корчить, от участия посильно увиливать и терпеливо дожидаться, пока все закончится и начнется нормальная пьянка с песнями под баян:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.07.2007, 15:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего не выдали? не понятно ничего
  #33  
Старый 03.07.2007, 15:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно, что пьет жених, когда невесту украдут и обычно ставят рюмку в туфлю, а не так наливают. сколько в рюмку влезает и сколько в туфлю
  #34  
Старый 03.07.2007, 15:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я рожи не корчу, смотрю с умилением как народ веселится ну и сама участвую, если надо, а куда деваться :-)
  #35  
Старый 03.07.2007, 16:12
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, сразу видно кого тут замуж не брали. Только тот, кому это нелегко досталось может считать свадьбу поводом для зависти :-)
  #36  
Старый 03.07.2007, 18:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за помощь, Жюли! Тамады конечно не будет на выкупе, это я просто осознала, что во время свадьбы мне не исключено что придется отдуваться именно по идиотским шаблонам, а что делать... Но и жених, и свидетель - душки;-), юмор их не подведет, уверена! Прорвемся, кароче:-). Но оба текста по стилю нам совсем не вдугу:-)
  #37  
Старый 03.07.2007, 18:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку!
Блин, но я себе это совсем не так представляла. Конечно никаких плакатиков и стихов чудовищных. Импровизация, но по заданному руслу. Попытаюсь понять по сайтам, что было в изначальной традиции, а не в этих марсианских "сценариях". Вы мне вот что скажите: какие такие суммы примерно должны фигурировать и куда их потом девать? (Вопрос в нашем любимом жанре "идиотских".) Мне как-то неудобно доить жениха, зная во сколько обошлась свадьба, но вдруг задешево нельзя? :-0
  #38  
Старый 03.07.2007, 18:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

отзвонись мне плз
  #39  
Старый 03.07.2007, 18:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стихи на свадьбе я буду читать настоящие, конечно. Выбрала Мартынова: "Никогда, никогда не бывало такого июля!.." - по-моему, идеально подходит. В качестве тоста в честь молодых.
  #40  
Старый 03.07.2007, 18:41
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже целиком ничего не использовали

У нас был эксклюзив Вообще я была не главная мучительница жениха, а главная придумала такую феньку.

Короче приехал жених здрасти-здрасти, че надо? невесту. Ну там пару приколов на тему опиши и т.д. А дальше ему было сказано, что сердце невесты пока разбито и чтобы было все тип-топ надо его собрать. У нас было 7 конкурсов. было реальное бумажное сердце , разрезанное на 7 частей по типу пазлов. За каждое выполненное задание жених получал кусок сердца. Если не выполнял задание- платил - деньги/шоколадку/бутылку и все равно кусок сердца получал. Конкурсы были взяты разные из разных источников, если к ним стишок прилагался - использовали его.

Еще один конкурс, по-моему его нигде нет. Уже в квартире, в прихожей у нас большое зеркало. Каждая подружка оставила отпечаток губной помады на бумаге в разных вариантах и мы наклеили эти бумажки на зеркало скотчем. Жених должен угадать, где след невесты. Но угадать он не может, т.к. "невеста бумагу не целует, невеста целует жениха". Ну эту оплошность мы ему простили за большую денежку )
Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger