Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.04.2006, 14:12
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребенок конкетно что ощущает? Ей больно, неприятно, или просто анализы плохие? Вон девочки вверху говорят, что и не надо лечить малышек таких..
  #82  
Старый 03.04.2006, 16:12
КАтя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя заболела в позапрошлом.Еще и возраст...Обычно 2-3 года после этого живут в среднем,хотя бывают исключения -я уж тут опрос провела...НО все равно,большое спасибо за поддержку.
  #83  
Старый 03.04.2006, 16:13
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злокачественную?Удивитель о.
  #84  
Старый 03.04.2006, 17:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в теории не должно вообще чесаться и краснеть, если мыть попу после покака водичкой или действительно, ромашкой. и подмывать простой водой :-) но есть более сувствительные детки, вот, аллергия, например, придает ненужной чувствительности кожице. а она может быть на что угодно, на бюбхеновскую косметику не так редко бывает, а бывает и на джоннсоновскую, иногда просто сменой средств ухода (масла там, или салфеток, кто чем пользуется время от времени) удается добиться потрясающего эффекта :-) мы с бюхена на джонсон перешли - "опрелости" и покраснения в паховой области прошли в тот же день... а мыло до 6 лет плохо переносилось, если чаще раза в месяц, причем все тело шелушилось и появлялись покраснения на сгибах локтей и под коленками...
  #85  
Старый 04.04.2006, 08:55
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И больно, и неприятно и анализы плохие. Правда лейкоцитов (+)

нет, есть эритроциты. Мы тоже где то с ноября мучаемся. Буквально пару дней назад случайно набрела на алтайское гомеопатическое средство "Малавит". Перестала подмывать с мылом и утром и вечером наносила мазь. С каждым разом все лучше и лучше (ТТТ). Ромашкой я ее раньше подмывала, ощутимого эффекта не было.
  #86  
Старый 05.04.2006, 11:24
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию охренеть! я все время боюсь, что у меня

инсульт будет, тк головные боли адские, давление внутричерепное с детства. А вот врачи со скорой (бывает, вызываю) сказали, что у женщины пока идут месячные инсульт практически исключен...Видимо, нет....Да ну тебя, Вик! -)
  #87  
Старый 05.04.2006, 20:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

противосвертывающие не всегда нужно назначать. они могут наоборот кровотечение вызвать. недавно консультировалась.
  #88  
Старый 05.04.2006, 21:26
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, а как вульвит у твоей проявился??(-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger