Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2006, 18:27
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мы сделали в этом ноябре в возрасте 11.6г ( вопрос жизни и смерти), наша собака прожила 3 недели после и умерла ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2006, 20:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МР, мне очень жаль!!! ((( сочувствую Вам и пусть ей ТАМ будет хорошо и ничего больше не болит!!! очень сочувствую, понимаю, что ничем не могу помочь, но все же примите мои соболезнования, пожалуйста, это искренне!(( держитесь, думайте о том, то у вас было почти 12 лет счастья, а теперь она просто отдыхает там.
  #13  
Старый 09.02.2006, 20:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похудела моя девочка, ворчит-скрипит, спасибо за вопрос. Стараюсь ее покормить побольше, но ест мало, но хоть ест!!! реветь уже не могу, просто от усталости. У меня еще грудной ребенок и я с ним одна дома.
  #14  
Старый 10.02.2006, 04:14
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Спасибо. Мы уже успокоились, она так мучилась, что это было к лучшему. Просто, для себя я сделала вывод, что надо делать собаке УЗИ половой системы ежегодно, и не доводить до крайности.
  #15  
Старый 10.02.2006, 04:32
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Течь должно немного по-началу. Значит заживает сначала будет подкравливать, потом пойдет сукровица, такая жидкость как янтарь, надо мазать мазью типа левимецитиновой, она гадось на себя вытягивает. Ну, и если есть возможность пусть хирург-ветеринар посмотрит.
Держу за вас кулачки, если функции почек, печени и сердца восстановились, значит будет жить, а процесс восстановления может занять до полугода.
  #16  
Старый 10.02.2006, 14:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимо - да, так должно быть +

у нас же дренаж стоял из брюшины( трубочка между задними лапами) - оттуда выходила сукровица, потом дренаж сам выпал (или собака сама вытянула))) У нас шов был обработан серебром(?) или алюминием(?), потом, когда через неделю швы сняли - я мазала шов зеленкой, еще пошила(по совету врача) ей "фартушек" своеобразный - прямоугольник с 4-мя дырками и завязочками на спине))))Она носила его дома (чтобы не запачкать мебель и ковер) и на улицу (от грязи). Пошила 2 фартушка на смену))

Выздоравливайте поскорее! Должно быть все нормально, если кушает хоть немного.... Мы своей после операции давали все самое вкусное с базара))) Печенку свежую, филе куриное)))
  #17  
Старый 10.02.2006, 15:15
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвариваю долго куриные грудки, чтобы мягкие были и немного с кашей даю, много боюсь, все еще очень слабое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger