Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2006, 17:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Отличные советы)

Вынужден согласится что это действует)).
А еще мне кажется надо сразу говорить, что знакомитесь для трах, а не для отношений... Секс будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.02.2006, 17:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию может вы серьезные разговоры ведете?

или совсем не отсеиваете тех, с кем собираетесь встретиться (стоит пару недель-месяц пообщаться, узнать друг друга), а может даете понять что места для секса нету и вообще месяца через 3..может быть..
а еще фотка в анкете может сильно отличаться от вас настоящей. попробуйте сделать анкету с изюминкой (я например, когда выкладывала анкету, писала, что хочу обмениваться книгами, так оказалось, что мужчины таакой читающий народ))
  #13  
Старый 24.02.2006, 18:02
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

На мой взгляд я веду себя идеально, такая милая, веселая, всепонимающая, подъигрываю здорово, ну прелесть просто) На жениха точно не охочусь, но правда заявляю, что интересуют длительные отношения, по крайней мере должно сексуальных коллекционеров отпугнуть.
Комплименты и цветы конечно получаю. Млин, ну какая им нужна еще а?
  #14  
Старый 24.02.2006, 18:06
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

В принципе я легко подстраиваюсь под них. Опять таки говорю, что после первого свидания, как правило исчезают... Не попадаются мне полные придурки, есть конечно и такие которые проявляют ко мне в дальнейшем интерес, но увы они мне не интересны (либо хамоваты, либо на секс сразу тянут, либо еще чего).
А у вас какой опыт знакомств через инет? Поделитесь, оч. интересно.
  #15  
Старый 24.02.2006, 18:09
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Супер совет! Ничего не имею против, но не сразу же! Мне так не не можется... да и страшно, с незнакомым мужиком.
  #16  
Старый 24.02.2006, 18:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию В вашем-то возрасте)

боятся незнакомых мужиков) Ну тогда чего удивляться-то?
  #17  
Старый 24.02.2006, 18:18
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я просто так анкету выкладывала

были у нас с бм заскоки про любовь втроем и открытые отношения. вот оба и выкладывали, ему оч нравилось с кучей девушек общаться, вот я из вредности тоже писала. Пишут толпы мужчин (в первый день, каждые 5 минут сообщения приходили), но уже в беседе видно кто тебе интересен, а кто нет. в итоге общалась с тремя: с одним была огромная полуфилосовская переписка переписка, он как то захотел заехать ко мне на работу, пообщались полчаса в кафе, мне категорически внешне не понравился и общение резко оборвала, второй звал в кино и на выставки, но будучи замужней, подобные вещи делать не могла, хотя мальчик был интересен, а вот третий понравился мне больше всего, договорились встретиться на выставке, но почему-то не встретились..может увидел меня и я не понравилась..вообщем, опыта по вашей теме никакого уж извините..
  #18  
Старый 24.02.2006, 18:27
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию а может иногда стоит играть ва-банк?;)

сестра бм в свои 34, разведясь, умудрялась крутить романы с четырьмя бойфрендами одновременно (уж не знаю, где находила), они на протяжении полутора лет менялись, а в итоге она встретила будущего мужа, через неделю она переехала к нему (сын был в лагере) и разгнала всех остальных. сейчас счастливая семья, второму сыну полтора года, стоят дачу и сдают его трехкомнатную квартиру..
  #19  
Старый 24.02.2006, 19:22
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может наоборот?

они ищут легких отношений, а вы кажетесь слишком серьезной?
Не грустите, значит еще не нашлась ваша половинка :-)
  #20  
Старый 24.02.2006, 19:58
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если страшно, значит надо встречаться в людных местах, а уединяться только на своей территории. И когда уходите на встречу договариваться о контрольных звонках или СМС. Садитесь в машину - высылаете номер машины какому-нить знакомому. СМС быстренько набрать не сложно. Есесно о всяких там презиках самой позаботиться. Блин, да просто от секса ни один мужик не откажется. Надо шуточки легкие на эту тему отпускать, чтоб просто было с Вами. А из легких отношений может что-нить и серьезное перерастет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger