Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2006, 20:42
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

Такое отношение мужчин на сайтах знакомств скорее закономерность и надо быть к этому готовой...К вам лично их поведение не имеет никакого отношения. Почему? Одни в азарт входят: "Эта хорошая, а след. -еще лучше будет" и так до бесконечности...Другие...в общем, чего обсуждать поведение "козлов в штанах"..., просто продолжайте встречаться и найдете своего мужчину...Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2006, 20:51
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию По аналогии с теорией игр (+)

оптимальное решение наступает только тогда, когда вам без разницы желаемый исход. извините, наверное коряво по-русски звучит, счас поясню. У вас есть 2 результата: 1) найти любимого человека и радоваться жизни с ним и 2) не искать никого и радоваться жизни одной. вот когда вам будет безразлично между между этими исходами, тогда получите желаемое.

Я одинокая мамаша с 4 летним сыном, поблем с кавалерами нет. На данный момент есть кандидат в БФ, но выбрать из 5 очень сложно. Все одинаково хорошо к сыну относятся (а мне все кажется эт они специально, чтобы меня убедить, что будут хорошими папашами , когда с ребенком посидеть или просто предлагают с ним погулять, чтобы я иногда хоть одна побыла. (Я не в России, не представляю такого поведения для средне-статистического русского мужчины, хотя один из моих друзей все таки русский).
Дело в том, что я была бы одинаково счастлива и без них, только один ребенок уже сколько любви дает!!! потом еще есть любимая работа и другие вещи в жизни. наоборот проблема в том что мне вот надо выбор делать, чтобы уже толпа рассеялась, а не хочется. После ужасного пред. опыта и развода, свобода так сладка!!!

Вы наигрываете такую непосредственность, а мужики это видно чувствуют. Может какая-то неудовлетворенность в глазах или еще чего, что может отпугнуть. Они явно чувствуют, что вам это нужно больше чем им и теряют к вам интерес.
  #23  
Старый 24.02.2006, 21:03
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

А наверное вы правы, мож подспудно чувствуют мою серьезность намерений... Хотя сами жалятся мне как им грустно и одиноко в четырех стенах.
  #24  
Старый 24.02.2006, 21:09
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Надо попробовать наверное тактику сменить, хотя довольно сложно мне с моими взглядами переломить себя. Нет желания переходить с первого переглядывания на трах.
  #25  
Старый 24.02.2006, 21:31
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Как можно относиться серьезно к мужчине, когда вы его видите впервые? То что у вас серьезные намерения, даже не обсуждается (я вас понимаю так как сама одинокая мамаша), вы же наверное не просто член найти хотите, вы одновременно папу выбираете, одно это уже по-серьезнее.

Дело не в том во что вы играете при встрече. Они ведь сами тоже играют в "пожалейте меня несчастного" ну какая одинокая женщина устоит , можно конечно и пожалеть, только нужен ли вам несчастный? Ваша жизнь, она здесь и сейчас, а не в ожидании непонятно кого. Поиски не бросайте, кто ищет, как говорится..., но и не делайте из этого проблемы. Наоборот наверное интересно какие типы могут попадаться в жизни , наверное и хорошо, что исчезают сразу. Многих вещей лучше и не знать

Я как то от нечего делать тоже в интернете искала знакомства, типы там, как бы вам сказать, "беднее" что ли, чем в реале, не стоит предъявлять к ним высокие требования.
  #26  
Старый 24.02.2006, 21:55
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Спасибо! Я сама себя успокаиваю, что для многих знакомства через инет как вид спорта, либо же меня пугаются, что достаточно независима в материальном плане, эффектно выгляжу. Вообщем просто достало бегать на эти свиданки и все бестолку.
  #27  
Старый 24.02.2006, 22:27
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

Не согласна с вами во второй части ответа. Ваш опыт "не в России" к нашему не подходит. "Там" проще и отношение к женщине другое. А теорию игр полностью поддерживаю...
  #28  
Старый 24.02.2006, 22:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А переходить и не надо. Просто продемонстрировать, что Вам он нравится как мужчина и Вы бы не прочь оказаться с ним в постели когда-нить. А переходить или нет на трах и через сколько встречь дело десятое. Они же трусы в душе и боятся отказа.

Еще есть хорошой способ. Если есть такая возможность, понаблюдать за девушкой у которой легко получается знакомиться. И одеть на себя ее маску, т.е. повторить ее поведение.
  #29  
Старый 24.02.2006, 23:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, если вы в России,

то мужчины, которые по сайтам знакомств тусуются,
если c серьезными намерениями - невостребованный товар, а вам 30 лет, вы хороши собой, успешны и запросы у вас соответвующие, зачем вам невесть кто; для остальных(процент женатых или имеющий постоянных гф среди них ого-го, кстати) - это развлечение, а вы им не подходите, т к им для развлечения нужно кого-нибудь попроще.
И еще, очень важно, на какой возрастной ценз мужчин вы расчитываете? Если на ровесника или чуть-чуть постарше, наверное, лучше на зарубежных сайтах анкеты разместить.
  #30  
Старый 25.02.2006, 01:45
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же с незнакомым-то? Вы ж, наверное, сначала с ним познакомитесь? )).


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger