Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2006, 20:34
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изменять или нет

Задумалась над этим вопросом! Не знаю, что делать, так как верю, что за наши грехи страдают наши дети. Люблю мужа, ребенка. Но вот встретила мужчину, который мне очень нравится. Отношения с ним еще близко не сложились, но все сводится к этому. Когда наступит этот момент, не знаю смогу ли решиться на измену и стоит ли. Если решусь, что будет потом, забуду и все или не смогу простить себя. У кого были такие ситуации, поделитесь мнением.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2006, 21:10
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Интересно получается. Если Вы верите в то, что дети страдают за наши грехи, значит вопрос в том, причинять ли страдания ребёнку?
  #3  
Старый 23.03.2006, 21:20
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всегда надеюсь на лучшее

а вдруг не будет срадать, вдруг это все мои предрассудки! Вспоминаю многих знакомых, вроде дети все хорошо себя чувствуют, может конечно потом аукнется. Но этот молодой человек из головы не выходит у меня. Просто брежу им.
  #4  
Старый 23.03.2006, 21:21
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Лучше не надо!Вас уже сомнения терзают, даже на такой стадии ваших отношений, что же будет, если вы решитесь изменить? Наверное, съедите себя заживо.
  #5  
Старый 23.03.2006, 22:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Если с совестью на сделку решитесь,то идите,а нет,тогда забудте.
  #6  
Старый 23.03.2006, 23:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не предрассудки, а карма. Здоровых детей сейчас почти нет (как и взрослых, кстати). И это очень показательно. Если не уверены, что сумеете провернуть всё так, чтобы никому не причинить морального ущерба, лучше не надо начинать. Вы ведь мысленно уже изменили. Сейчас остановиться - это Ваш единственный шанс сохранить исключительно прекрасные воспоминания об этой интрижке.
  #7  
Старый 23.03.2006, 23:26
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаете, наступит ли этот момент, и "когда он наступит" или "если он наступит" (большая разница, между прочим) - зависит только от вас.

по моему глубочайшему убеждению, если бы люди знали, что их ждет ПОТОМ, они бы останавливались за километр от греха и долго благодарили себя, любимых, за то, что смогли вовремя остановиться.

нет, я понимаю, если ну очень-очень нужен секс, или подтверждение своей женственности, или что-то такое - выбрать себе какого-нибудь человека для удовлетворения этих потребностей. я понимаю по пьяни переспать абы с кем, удивляясь на утро своей глупости. ну бывает, это можно скрыть, это может не затронуть семью. но имея полноценную достаточно благополучную семью сознательно вступить в глубокие отношения??? гм, ну, дурное дело не хитрое, конечно...
  #8  
Старый 23.03.2006, 23:55
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мало ли что нравится?? неужели хочется предавать своего любимого

ради чего-то- ещё неизвестно чего. как тут кто-то выразился - да это карма! это вас судьба проверяет - спотыкнётесь или нет! не надо - пусть на этой ноте всё заглохнет, раскайтесь за свои мысли и не поддавайтесь на искушения!

ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!
  #9  
Старый 24.03.2006, 00:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если к этому вопросу ( как и к любому другому

сомнительному) подходить с точки зрения кармы и т.п, то, конечно, лучше не делать. А то, представьте - ребенок заболеет ( не дай бог ), а вы будете себя винить.
  #10  
Старый 24.03.2006, 02:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Глядя на то, с каким настроем вы думаете об этом, посоветую не начинать. Вам это не нужно. Однозначно будут лишние нервы, сомнения, терзания и прочие самоистязания. А оттуда и до физических болезней недлеко, неважно, ваших или ребенка. Один хрен - плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger