Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.04.2004, 08:55
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Сегодня четверг. Мы были в понедельник с мужем. Ходили часа 3. Были эти объявления! Ну, не сочиняю я, чесслово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.04.2004, 09:00
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Да, буквально пару лет назад была предача на НТВ, типа глас народа или еще что-то с родственниками мальчика. расследовали. Так и не нашли его, может после этого нашли? А, это была передача с Ник.Николаевым.
  #123  
Старый 01.04.2004, 09:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже самое хотела написать. Мы в Радуге справляли

недавно Томкин день рождения. Дети спокойно входили/выходили туда-сюда, никто их не останавливал. Да в любом из вот этих детских центров - Лель, Арлекин, на Тульской - запросто можно увести ребенка, сказав, что мама попросила забрать и т.п.
  #124  
Старый 01.04.2004, 09:11
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я выше уже просила прощения и извиняюсь еще раз, что завела этот топ. Я от сестры услышала это впервые. Меня это сильно напугало. Я здесь не панику хотела разводить или посмаковать, хотела честно предупредить. Меня многое смущало, я не хочу верить в эти истории, и судя по рассказам это такие страшилки. Но нет дыма без огня. И это пугает.
  #125  
Старый 01.04.2004, 09:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно об этом случае я писала в прошлом топике.

О нем рассказала сотрудница моего свекра, ей ее подруга, с сыном которой это случилось.
  #126  
Старый 01.04.2004, 09:19
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Действительно, Елен, чем Вы можете доказать, что это бред?(Я очень хочу, чтоб это был бред). В нашей стране нельзя ничему удивляться, особенно людской жестокости. Про девочку-собаку на Украине передачу не смотрели? Это мне сходу в голову пришло. а на этом же форуме недавно было, как ребенку новорожденному по халатности руку ампутировали! Вот это должно казаться бредом! Сами же медики и недобдили! Но это же не бред, а дичайшая реальность! Неважно верить или не верить про эти кражи. Вы не верите, кто-то верит. Важно, что это надо принять к сведению и быть внимательным, следить за детьми. Если этот топ насторожит родителей, то хотя бы такая будет от него польза.
  #127  
Старый 01.04.2004, 09:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если вы дадите себе труд, прежде чем пересказывать, на минуточку задуматься - вы и сами поймете, почему бред. Например, как вы себе представляется возврашение через 3 дня ребенка, которому сделана вообще-то не самам простая операция? Вот физически как это может быть,а? Про то, что ребенков из "детской комнаты" без квитанции не выдают тут тоже писали. И проч., и проч.
  #128  
Старый 01.04.2004, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Логику включите и всё встанет на свои места. Тут уже столько вопросов задали, на которые логически ответить невозможно, а вы всё пугаетесь не по делу.

А по делу нужно не паниковать, а учить ребёнка азам безопасного поведения: с незнакомыми не разговаривать, ни на какие предложения "посмотреть щеночка" не реагировать, при попытке утащить - орать как можно громче и т.п. Вот это действительно нужно, а не мамамш пугать бессмысленными сказками.
  #129  
Старый 01.04.2004, 09:31
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, это выдумки (естественно, никому не хочется верить во все это), но Вы ТОЧНО знаете, чтобы с уверенностью заявлять, что это бред, брехня?? Я Вам завидую, создалось впечатление, что Вы во всем на 100 % уверены, никаких предположений, все, что исходит от Вас - аксиома)) Там ниже Кира (она медработник, и это заставляет поверить) написала, что возможно через три дня и даже через несколько часов (тем более "вымышленным" преступникам пофиг, в каком сост. ребенок; тот детина из "моего" случая, говорилось, выжил, т.е. был, наверно, при смерти). Далее, там ниже Вы говорили, что невозможно привезти ребенка во двор, положить аккурат туда, где взяли. А почему нет? Ночью, напр. Да, и еще, думаете, меня не радует, что большинство твердит, что это бред?
  #130  
Старый 01.04.2004, 09:38
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, да Вы гораздо кровожаднее тех якобы "трансплантологов"))) Вас им не хватает, подкинули бы пару идей)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger