Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2004, 23:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Маськи была любимая книжка, она была на английском языке, Iggly-Squiggly Lion. Я не знала, куда от нее деваться: книжку эту надо было читать по сто двадцать раз в день. Маська только целыми днями за мной с ней ходила и говорила "Игли-игли". Она помнила, что на какой странице: там на одной странице змея шипит (Маська говорила: ф-ф-ф-ф-ф, шшш у нее не получается еще), на другой лев рычит, на третьей - лягушки квакают. Она все это изображала, стоило только страницу открыть. Мне та книжка уже по ночам снилась в кошмарных снах.

Когда мы были в Москве, та книжка истрепалась уж совсем в клочки, часть клочков потерялась, и мы ее обратно с собой не привезли. Вначале я расстроилась. А потом оказалось, что даже хорошо: Маська стала другие книжки слушать. А то раньше только я начинала ей что-то читать, она тут же бежала искать свою любимую книжку.

Но я хочу еще одну такую же книжку купить: все же первая любимая книжка у ребенка!
  #2  
Старый 02.09.2004, 23:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Круто! (Это я про дачу и про Египет). Интересно, когда мы с мужем еще куда-нибудь вдвоем сможем съездить?! У нас все бабушки-дедушки очень далеко и все работают. Правда, в Москве мы один раз ездили на дачу к моей подруге с ночевкой.

Маська такая липучка стала, невозможно просто. Не пускает меня даже в туалет, отказывается оставатлься с папой или с няней, страшно ревнует меня к другим детям. Я так устала от этого уже!
  #3  
Старый 02.09.2004, 23:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы - это тяжело. У Маськи три четвертых зуба выросли почти без проблем, ну чуточку покапризила. А сейчас лезет четвертая четверка и два клыка - тут и температура, и сопли начались.

А Алеша совсем большой. На первом портрете ему можно года три дать. даже смешно подумать, что у такого парня любимая книжка - Курочка Ряба
  #4  
Старый 03.09.2004, 18:54
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, все уехали на выходные? :-) Тогда всем хорошей погодки!
  #5  
Старый 03.09.2004, 21:02
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своевременное пожелание, но для Москвы неактуальное - сегодня целый день ливень :-( Хочу лета! Его в этом году не было :-( Эх, куда бы податься в теплые края на ПМЖ?
Василий сегодня сам залез на второй этаж кровати к сестре :-( так что теперь за ним только и смотреть ;-) Еще его Арина сегодня учила всяким плохим вещам, а он с удовольствием подражал.
Кстати, Марин, по поводу "неговорения" сегодня спросила у врача, она мне ответила, чтобы я отстала от ребенка, мальчик до 3-х лет имеет права не говорить ;-)
  #6  
Старый 03.09.2004, 21:52
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, мы говорим на двух языках, вернее на трех :-). Третий язык его собственное изобретение. Путаем русский с анлийским и наоборот. Думаю, что мы и к трем не заговорим нормально, т.к. через неделю идем во франкофонский сад и бум учить французский там! Не мамаша, а изверг какой-то!
  #7  
Старый 04.09.2004, 13:17
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))) А вы уже дома?

Т.е. в Мексике? Как Мася перелет перенесла?
  #8  
Старый 06.09.2004, 12:24
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Погодка благодать, бабье лето (или оно позже начинается?

Валя на даче. Я в Москве, вчера у меня был ДР, отметили на природе, сегодня еду на работу проставляться, чтоб не забывали )

У кого сколько зубов? Я думала, что мы на цифре 8 так и стоим с года, ан нет, вчера мною были обнаружены еще 2 клычка сверху и 1 снизу , итого 11.

И по поводу одежки. Зимней . Кто в чем гулять будет? Хочу вот я на Рейму разориться. Не могу с размером определиться...если рост у нас 83, брать 86 или 92? Что посоветуете?

А осенью маленькие москвички в чем гулять будут? Есть у нас одна куртежка на ситепоне с весны, пока не мала вроде бы...но ведь одной явно мало, да?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 06.09.2004, 22:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Проздравляем с Днем Варенья!!!! Желаем здоровья, красоты и успехов во всем!

У Бабасика 13 зубов, остальные лезут ( все лето как грибы, один за другим)

Сегодня меряла купленный, но не ношенный в прошлом году комбез ( красного цвета + чуть синего) Fairy Tail. Размер - 86 см, но после сегодняшней примерки я решила, что нам его хватит на всю зиму - там достаточно запаса заложено при пошиве. Какой сейчас рост у Лешки - я не знаю, в год был 77 см.

И осеннюю одежду мы уже прикупили - куртку и брюки на флисе. Возможно, что ему еще на осень подойдет весенний комбез, может, мы еще из него не выросли, я не меряла. Пока больше ничего не думала покупать из верхней одежды, потом, по ходу дела, что надо прикупим. И обувь я уже купила - и осеннюю и зимнюю.

Оль, давай показывай уже Валюху-дачницу на фотках, давно не видели. :-)
  #10  
Старый 07.09.2004, 11:10
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы тоже вернулись! Надеюсь с моим приездом будем общаться веселей:-) :-).

Отдохнули хорошо. Особенно я хорошо отдохнула от Москвы :-). Ребенок наобщался с огромным количеством новых людей, что пошло на пользу ее развитию и приобритению всяких новых навыков. Стала практически разговаривать и все понимать.

Хотя и ерунды всякой понабралась. Поскольку нас везде старались очень хорошо принять, у нее появилась привычка чокнуться с кем-нибудь, прежде чем отхлебнуть из своей бутылочки с соком :-) :-). Смотреть на это просто умора.

Были в Нижегородской области и на Енисее. Фотки прикреплю в скором времени.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger