Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.09.2003, 09:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, это оно всегда так - где тонко, там и рвется. Забей, насколько сможешь, конечно
А с такими класснючими пацанами и такой светлой улыбкой жизнь - она уже удалась!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.09.2003, 09:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура-Ура! Поздравляем!!!! Всежки рождение малыша -

самый чудесный день в жизни!! Только сейчас это осознаю все больше и больше! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #33  
Старый 11.09.2003, 09:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, совсем рядом -

через 3 подъезда. Так что помогать буду бегать по необходимости, прям не переодеваясь. Я и Аринку так к ним носила - заверну в полы своего плаща, только шапочку одену - и вперёд!
  #34  
Старый 11.09.2003, 09:29
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама с Олей ещё не говорила,

она забыла перед операцией телефон зарядить, а сейчас не может. Но перед отъездом в роддом 2 недели назад они с Андреем вроде остановились на Юстине. Спрошу у него сегодня, не передумали ли. У них очень большие трения (и прения) по этому вопросу были.
  #35  
Старый 11.09.2003, 09:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а может это моему

организЬму просто худеть надоело и он мне так об этом сообщает? Я мясо-рыбу люблю-у-у!
  #36  
Старый 11.09.2003, 09:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы научились

расчёсывать папу, себя пока не получается, а мама не даётся!
  #37  
Старый 11.09.2003, 09:52
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Юль,могу предложить свою Грако сити спорт плюс.ТОлько это не трость а книжка, но легкая (5 кг)и почти лежачее положение есть - Данка в ней с удовольствием спит.Я живу в ЗАО ( не далеко от Маринки-Гаф),а работаю в Перово.Если надо - пересечемся. Фотка прилагается:-)Наташа и Дана (15/11/2002)
Изображения
Тип файла: jpg ACF21D.jpg (34.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #38  
Старый 11.09.2003, 09:58
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляш, могу только сказать про коляску...

На моей свадьбе подруга была с коляской, хоть и машина у них была. Правда, ребенку было 2.5 мес., но было очень удобно. Она побывала практически во всех запланированных местах свадьбы. А в ресторане ребенок в отдельной комнате спал в коляске сладко-сладко. Так что они еще и повеселиться до позднего вечера смогли. Насчет автокресла, я уже знаю, как ты боишься. Но нам так приходится часто с Дашей передвигаться, т.к. машины нет, но ловить ее приходится. Никаких случаев (ттт) не было. Так что решай сама! Поздравляю со свадьбой сестренки! Седня столько событий на форуме! И еще, девушка, я не понял, мы когда-нить встретимся?! Погодка-то налаживается! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #39  
Старый 11.09.2003, 10:00
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, магнитогорские! )) А я 2 года назад ездила - грустно там... Вик, знакомые есть наверняка, фотки будут обязательно! А оставить Поляшу есть с кем, конечно, только она уже не с том возрасте, чтобы с незнакомым человеком остаться, я только это имела в виду ))
  #40  
Старый 11.09.2003, 10:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вчера было ЧП... ПОсле утреннего похода в поликлинику по возвращении домой застала у собственного дома кучу пожарных расчетов - в соседнем подъезде рванула газовая плита :-( В общем 2 часа тусовались под домом, Мишка спал на руках (дома думала, они отвалятся), Сашка жалась к бабушке. Согревала только одна мысль - (точнее 3) - не мы, и вообще не наш подъезд, нас в момент взрыва не было дома - представляю, как бы я металась по дому, пытаясь их одеть и вытащить на улицу, и присутствие заехавшей в гости мамы... К счастью, пожар достаточно быстро потушили, и никто не погиб, но сильно обгорели двое. Такая злость была на наши милицейские силы - выгнать народ из дома они догадались, но вот объяснить нервын полуодетым людям, что произошло и когда все это кончится не мог никто :-( Так что, девчат, проверяйте газ!

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger