Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.02.2005, 18:04
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рада за вас.Мне тоже русский нужен только чтобы общаться в вашем форуме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 26.02.2005, 18:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем общаться на "нашем" форуме?
  #223  
Старый 26.02.2005, 18:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не про ошибки, а про речь. Если качество русского языка в украинских изданиях отличное (хорошее, терпимое), то это означает лишь одно - что Вы черпаете знания русского из других источников - а это говорит об источниках много:-).

Я на английском сленге не говорю и игнорирую его. А писать на английском без ошибок не так уж и сложно, ошибки проверять достаточно. Просто есть люди, которые ошибки исправляют, а есть такие, для которых "и так сойдет"(еще и больше наделают) - это, разумеется, не только письменной речи касается, но и по жизни.
  #224  
Старый 26.02.2005, 19:31
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот мне тоже интересно, зачем общаться с такими тупыми и высокомерными людьми :-)). Насколько я понял, вопрос был задан русским (судя по тому, что он задан русским языком на русском форуме), кем надо быть, чтобы спрашивать у дурака, почему он дурак? :-))
  #225  
Старый 26.02.2005, 21:19
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динамика зато правильная прослеживается: лет 10-15 назад украинской речи в Киеве было намного меньше. Стало быть еще лет через 15 ситуация измениться (дети из украинских школ подрастут). Кстати я сам - русскоязычный. Украинская реклама и переводы фильмов резали слух примерно год-два. Теперь же просто не замечаю - знаю язык практически так же как и русский. Теперь могу даже их непредвзято сравнить
  #226  
Старый 26.02.2005, 22:33
!?!?!?!?!??????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не все же тупые! есть на форуме и вполне нормальные русские.
  #227  
Старый 26.02.2005, 23:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию единственный возможный ответ

как в том анекдоте про скорпиончика: " а вот такое мы говно!"

...вообще я финею от подобной постановки вопроса. Оригинальная она. Рекомендуемые следующие темы: "Бабы, а че вы такие дуры?", "Мир, о почему ты несовершенен?", "Негодяйка, читающая это, зачем ты сделала аборт?"(упс, сорри, последнее вроде уже было...не вы, часом, писали?
  #228  
Старый 26.02.2005, 23:49
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда зачем "общаться" с тупыми?
  #229  
Старый 27.02.2005, 06:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вменяемый человек пришел ;-) а почему динамика правильная?

Конечно, при таком подходе, рано или поздно наступит момент, когда на Украине русский язык останется только в разговорном виде. Или будет, как в семьях нынешних эмигрантов - родители говорят на одном языке, дети - на другом. Если честно, мне такое стремление уйти от русского языка и культуры только потому, что это - язык и культура "колонизаторов", кажется странным. И не только мне, но и многим представителям старшего поколения нынешних украинцев. Но, но... В общем-то это - ваш путь, выбрали - идите ;-)
  #230  
Старый 27.02.2005, 06:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детка, ты уже 100 раз попрощалась. Может, свалишь наконец?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger