Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 04.03.2005, 14:33
"Быдло и Козлы"(разъяснение для особо впечатлительных)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю Натуре,Андрею Т.,попутно Елене Д! НАСЧЕТ "БЫДЛО И КОЗЛЫ"! Чего это вы интересно все дружно восприняли эти слова относительно себя?На воре и шапка да???ХА-ХА! Нет,не вам адресовалось!Украинцы не хамят собеседнику,только разве в ответ!!Так обозвал свой народ в пылу предвыборных страстей кандидат в презики Украины и ставленник кремля Витя Янычар!Козлами!Понимаете!Д же вы тут обиделись.Правда,обидно звучит,не скрою! А украинская рок-группа сочинила песенку,которая звучала в те дни на Майдане,где вчастности были слова"Мы не быдло,мы не козлы"! Так что в данной ситуации к вам эти слова не имели никакого отношения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 04.03.2005, 14:38
Вопрос Андрею Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Андрею!Назовите пожалуйста хотя бы один пример подтверждающий русофобию Ющенко!Только конкретно а не слухи и пропаганда истерика Леонтьева???Буду весьма признательна!
  #303  
Старый 04.03.2005, 14:59
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Во-первых, его собственные речи. Во-вторых его дела в бытность премьер-министром. Ну и наконец, явно антирусское стремление как можно быстрее вступить в НАТО, даже сами натовцы не скрывают, что НАТО, как организация, возникла против русских, и стремление обложить Россию своими базами ясно показывает, против кого эта организация сейчас. Как говорится, скажи мне, кто твой друг ....
  #304  
Старый 04.03.2005, 15:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это их проблемы, пока им молча не нравится кто-то, но с того момента, когда они начинают доказывать, говорить за нации в целом - то, извините, это уже провокации и проблемы не только их. На провокации народ ведется. Да. Пусть у кого-то недостаточно знаний, кто-то болезненно реагирует на вызовы, на издевки, на грубость - но именно так процесс провокационный и начинается(с малого-по-малу, и раздувается до невероятных размеров....кто-то может сидеть спокойно за этим наблюдать, кто-то считает бесполезным вмешиваться, кто-то не считает, кто-то проблемы не видит, а кто-то видит...

Люди разные. И если один неспокойно реагирует на грубые слова в свой адрес, то другой - неспокойно на то, что эти слова произнесены от его имени.

А партнерские отношения действительно очень во многом (в большем даже не будет неправильным сказать) зависят от российской стороны. А если пробежаться взглядом, то получается, что с одной стороны политику Путина на части разносят(или сравнивают с диктаторской (не говоря уже об эмоциях)-(речь не о Вас, разумеется)- а с другой удивляются почему это Украина все меньше и меньше склонна к партнерским отношениям с Россией.
  #305  
Старый 04.03.2005, 15:07
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ага, не нам, но все-таки шапка на воре горит, значит все-таки нам. Но мне ни капли не обидно, я ведь даже не Вам писал, Ваше мнение обо мне лично и о России меня не волнует ни в какой мере, если бы Вы пели мне деферамбы, это было бы мне ничуть не более обидно.
  #306  
Старый 04.03.2005, 15:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Восклицательных знаков поменьше. А то уж больно на истерику смахивает...
  #307  
Старый 04.03.2005, 15:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Соль, одиннадцать миллиардов (или сколько там у Юли?) за десять лет честно заработать невозможно. Нигде и никак. Это, надеюсь, понятно?
Вы мне пытаетесь объяснить, что одни воры лучше других. Извините, такого я не понимаю. Это какие-то ваши мечты и фантазии.
  #308  
Старый 04.03.2005, 15:22
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

По-моему, Вы слишком преувеличиваете значение этого форума, между прочим разговор даже на повышенных тонах и с оскорблениями гораздо лучше и полезнее, чем молчаливое накопление в себе злобы, как и в семье, ссора лучше, чем замалчивание проблемы. А Украина пусть ищет себе в партнеры кого ей угодно, хоть Гитлера, бог ей судья, только странно слышать после этого обвинение нас в недружественности. Я вообще считаю, что Россия должна проводить более прогматичную политику по отношению к соседям, все должно быть на взаимовыгодных условиях: украинцы нам режим наибольшего благоприятствования, русские украинцам газ по льготным ценам, безвизовое пересечение границ, украинцы у себя натовские базы, значит и газ по натовским ценам, и проезд сюда только по визам. Хватит уже оплачивать якобы лояльные правительства, самим денег не хватает, все только по принципу - ты мне, я тебе.
  #309  
Старый 04.03.2005, 15:41
Опятиь вопросы Андрею
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как я и предполагала ничего конкретного.Все демагогия! Вы не назвали ни одного факта,а все бла-бла!"Его собственные речи"(что конкретно в его собственных речах)? "Его дела в бытность премьер-министром"(какие такие дела)? Вступить в НАТО(конкретно,что плохого в Нато?),только без совковых штампов пож.
  #310  
Старый 04.03.2005, 15:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

У меня нет не совковых штампов. Я говорю о своем личном восприятии, может Ющенко и считает меня своим личным другом, но я его воспринимаю, как враждебно ко мне относящегося, мне этого вполне достаточно. Отсюда всех, кто считает Ющенко своим, я считаю враждебно ко мне относящимся, все очень просто, для меня эти доводы вполне обоснованы и достаточны. А Вы можете поискать для себя другие доводы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger