Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2003, 10:40
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, нелегко! Мы в итоге взяли с проживанием иногороднюю (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.10.2003, 10:46
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на первые месяцы хотела няню, которая готовила бы мне нормальную еду и давала иногда поспать И еще дом в порядке держала.

Прогулки - по настроению. Маме тоже надо свежим воздухом дышать
  #13  
Старый 30.10.2003, 10:55
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию да уж, это точно - еды нормальной хочется!!!...

и мне и мужу )) А готовить сил нет, да и времени. Он питается полуфабрикатами, а я творожок - овощи (помидоры-огурцы. причем не резанные, а так жую). Сейчас грудь перестал есть, так тоже полуфабрикаты жую. с ужасом думаю о том времени когда надо будет котлетки - пудинги делать, да еще и ркасиво украшать, чтобы съел !!!
  #14  
Старый 30.10.2003, 10:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Младшего - да ). Со старшим тоже стеснялась.. Наверное, сказалась, что младшего я не в россии родила. Честно говоря, это вообще не заметно. Правда. Удобная одежда и ни один человек не видит, что там делается - просто держите ребенка на руках. По крайней мере, до года ).
  #15  
Старый 30.10.2003, 10:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не все так..

Мой старший спал на балконе по 6 часов. Младший - не больше часа. Полгода мы за городом жили, а ппотом начала гулять. Впрочем, в этом есть явная польза - я со старшим зимой как-то месяц из дома не выходила ((
  #16  
Старый 30.10.2003, 15:21
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Повезло. А некоторым детям движение подавай :-)
  #17  
Старый 30.10.2003, 16:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я по туалетам все же, стеснялась

Ну в некоторых туалетах совсем не противно, а вот самолетный до сих пор помню - это песня

На аппетит обстановка не влияла
  #18  
Старый 30.10.2003, 18:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кстати, если уж совсем обстановка не располагала - я в машину уходила. Уж что я там в своей машине делаю - это мое личное дело ).


А в пабе тогда он все проспал в углу в автокресле. Прямо под динамиком ). В гостях же автокресло обычно на балкон отправлялось.. Поест, потусуется - и обратно..
  #19  
Старый 30.10.2003, 18:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну в самолете-то все раавно на взлете-посадке кормить? Вообще, сколько летала - маньяков не было, перевешиваться между креслами что я там делаю ). Другое дело, когда ребеночек норовит с сиськой в зубах пойти еще и самолет посмотреть... )
  #20  
Старый 30.10.2003, 19:00
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне няня была бы нужна только в помощи по хозяйству ( это когда родился первый ребенок): поесть приготовить, убраться, посуду помыть. Потому что с ребенком особо делать ничего не надо, ухаживать за ним просто и без помощи. Просто подстройте свой график под ребенкино расписание сна и бодрствования.

Со вторым-погодкой, мне нужна была бы няня для прогулок и купания старшего. С новорожденным я вообще не знаю для чего нужна няня. А надолго отлучаться из дома я не могла, все мысли были о ребенке, это для меня уже не отдых был.

Пишу *была бы нужна* потому, что у меня никогда няни и не было и отлично справляемся сами с мужем.

Мой совет, приобретите всякие дет. приспособления, которые облегчат вам жизнь : шезлонг для младенца, слинг и т.д. с этим уход за ребенком в сто раз легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger