Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2003, 13:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так 2 дня недостаточно

Ты антигистамины даешь? (не читала весь топик, может повторюсь) Обязательно давай. Кларитин, зиртек, да хоть тавегил. Тизин аналогом замени, раз долго уже капаете его, что-нибудь тоже сосудосуживающее, виброцил, отривин, назол детский вроде есть. У нас есть, у вас не знаю :-). Они тоже отечность снимают. Ну и физраствором прочищай носик. И, конечно, ищи раздражители аллергенные.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #2  
Старый 23.11.2003, 04:45
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давала долго, только нос от этого не задышал. Тизин капала крайне редко. Заменить ни на что не могу т к тутошний педиатр сказала мне о том что все капли опасны. По ее словам все лекарства в аптеках против простуды или опасны или неэффективны. Физраствор уже наверне недели 3 непрерывно капаю. А раздражители искать - это самое тяжелое, все время анализирую. Жду вот в начале декабря приема у аллергога (записывались в начале октября, раньше ну никак нельзя), очень надеюсь что что-то прояснится.

Спасибо за советы.

Алена и Алеся (05.08.01)
  #3  
Старый 23.11.2003, 04:52
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила увлажнитель, поставила на дневнй сон - Алеся стала кашлять еще чаще чем до этого во время сна, да еще кашель стал сухой, правда без приступов, но приступы во во время простуды превратились во влажный кашель перез засыпанием и перед просыпанием. Не понимаю... :-(
  #4  
Старый 23.11.2003, 07:08
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы купили vaporizer или humidifier?

знаю, что они работают по-разному, что-то дует паром, что-то холодным воздухом. Нам humidifier не советовали, советовали холодный vaporizer. Но я в увлажнителях совсем не разбираюсь, подробнее рассказать о них не могу.

А вы антигистамин не давали ни разу с начала всех этих проблем? Benadril или Claritine вам не назначали? Вы в ответе Оксане написали "давала долго" про антигистамин? Уточняю, потому что не очень понятно. Бывает индивидуальная нечувствительность к конкретному антигистамину, может, попробовать дать другой?

Может, вам еще попросить направление к ЛОРу? Правда, визита тоже придется долго ждать, но, может, это не аллергия. Вы в каком-то топике писали, что у вас простуда, но врач говорит, что аллергия.
  #5  
Старый 24.11.2003, 04:56
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего тут дело не в увлажнители. Наверное, второй круг вирусного заболевания.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger