Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 06:24
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вылечить молочницу

После родов у меня началась молочница, как ее вылечить? Я кормлю грудью и поэтому нельзя принимать ряд лекарств.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.08.2003, 11:47
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя врач мне сказала, что молочница никогда не пройдет. Просто она затихает при здоровом организме. Такая проблема у многих женщин. Если хотите я могу получить для Вас консультацию у своего врача.
  #3  
Старый 21.08.2003, 17:01
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарли, я буду очень Вам благодарна, моя врач оставляет желать лучшего...
  #4  
Старый 22.08.2003, 11:59
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию косультацию получу

Я с Вами свяжусь после выходных. O.K.?
  #5  
Старый 22.08.2003, 11:40
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде ж взрослые люди, а в глупости верим. Сам грибок кандида будет находиться в огранизме,как не гоняй, потому как выгонишь на время, а потом опять заражаешься, да он и в норме должен быть. А МОЛОЧНИЦА как болезнь быть в норме не должна, для этого есть причины. Авитаминоз, прием антибиотиков, инфекция. Мне так вот тоже мозги втирали, что не пройдет, потом попалась более грамотная врач, нашли инфекцию, вылечили, прошла и молочница.
  #6  
Старый 21.08.2003, 13:18
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерзкая болезнь,заметила тенденцию,как только получаю дикий стресс или организм сильно переутомляется-сразу тут как тут...Стараюсь мыться прохладной водой с добавлением соды,сама принимаю прохладный душ(закаляю себя),пью витамины,учусь себя"любить",то бишь не нервничать по пустякам...
  #7  
Старый 21.08.2003, 13:30
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1001 раз убеждалась,что молочница является следствием какой то более серьезной проблемы, инфекции,вируса на фоне сниженного иммунитета. Много лет считала,что побороть ее нельзя.Фигня, можно! При наличии хорошего специалиста, нужных анализов и современных лекарств...Естественно, еще и желания, гигиены и тд и тп...
Вода с содой может снять неприятные ощущения,что тоже неплохо)
  #8  
Старый 21.08.2003, 14:03
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Сдайте анализы на инфекции. У меня после после 3 лет мучений прошла бесследно (после избавления от инфекций) и уже лет 5 не беспокоит вообще.
  #9  
Старый 21.08.2003, 17:00
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня молочница второй раз в жизни, а инфекций быть не должно, ведь во время беременности меня проверяли, живу только с мужем, он здоров.
  #10  
Старый 21.08.2003, 21:05
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Infekcyja ne tol'ko ot togo, chto s drugim muzchinoj perespali, pojawljajetsja. Mozet nedostatochno chasto mojetes'. Poprobujte 2 raza w den', a kogda obostrenije i chashche (posle kazdogo pohoda w tualet, esli est' wozmoznost). Ja toze podmywalas' slabym rastworom sody.

Nu i dumaju, chto taki ot ustalosti toze mozet pojawit'sja :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger