Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2003, 22:13
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию у нас практически закрылось влагалище :-(

оказала врачу, он спросил в первую очередь, не беспокоит ли ее, до сих пор она никак не реагировала на это..к слову сказать, в 5 месяцев влагалище у нее раскрылось (я, дура, даже испугалась) после того, как я начала протирать писю не влажными салфетками, а масляными..результат не заставил себя ждать и через неделю у нас вдруг появилась "еще одна дырочка"..с тех пор я только ими и пользовалась, а вот теперь, казалось бы "ни с того ни с сего" влагалище начало срастаться и осталось буквально три милимметра..я, естественно, начала чаще проверять и протирать салфеточками, но результат нулевой (срастаться начало где-то в конце августа, буквально за пару дней все уменьшилось до сегодняшнего состояния). пошла я наконец-то к врачу, он сказал, что в принципе можно пару месяцев подождать, а можно и начать мазать гормональной мазью (острогены), заверив меня, что побочных действий она не оказывает. мажем третий день, детка начала беспокоиться, показывает на писю, особенно после покаков-подмывания-протирания. что делать? может это мазь начала оказывать свое действие и влагалище расходится и это ее беспокоит? покраснений нет..я растерялась. посоветуйте пожалуйста, что делать. к слову сказать, у дочери моей двоюродной сестры было еще хуже - дошло до того, что она не могла нормально пописать, им тоже прописали гормональную мазь, которая им помогла..я и начала мазать, собственно, памятуя об этой истории, тем более, что до опреативного вмешательства доводить дело не хочется..
Алена и Машенька 05.06.2002
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.09.2003, 23:05
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я об этом читала на сайте Комаровского... вот только не могу найти точно в каком месте... даю вам ссылочку - поищите, может вы более внимательно будете смотреть... или лучше - напишите ему письмо - он отвечает через сутки...

http://www.komarovskiy.vostok.net/quest.html Вопросы и ответы

главная страничка http://www.komarovskiy.vostok.net/
  #3  
Старый 29.09.2003, 13:38
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазью мажут один раз в сутки - на ночь, днем маслом. Должно разойтись, если раздражений-покраснений нет, продолжайте мазать. В принципе, моей дочери не подошел крем Овестин, который обычно выписывают, мы ей брали мазь в Центре Охраны Здоровья Матери и Ребенка, это мазь с фолликулином, в нашем случае оказалась более эффективной, хотя считается наоборот. Я слышала советы в масло добавлять каплю масла чайного дерева, тоже вроде бы способствует расхождению. кроме того, нам советовали ежедневно делать ванночки с ромашкой. И когда мажете немного как бы растягивать все это в разные стороны, только осторожно, если будет больно, ребенок начнет бояться процедур. Хорошо, чтобы врач показал, как это лучше делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger