Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.03.2004, 10:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот как раз француженка Б.Бордо вообще пофигистка

по отношению к своему возрасту, насколько я читала. Она подтяжки вообще не делала, и, хотя лицо все в морщинах, ведет себя по отношению к ним абсолютно спокойно. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 24.03.2004, 10:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Применима, но не в такой степени - чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам :-))).
  #73  
Старый 24.03.2004, 10:54
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Как человек немного на Западе повидавший "пожилых мадам", осмелюсь заметить, что во Франции у этих мадам пенсия ого-го! У нас недавно сотрудник ушел на пенсию (француз), так у меня з/п чуть-чуть выше ее..
  #74  
Старый 24.03.2004, 10:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не вижу разницы с тем, что вы советовали

женщинам о мужчинах, в таком случае.. :-)
  #75  
Старый 24.03.2004, 11:09
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно это фактор.наши "бабушки" не могут

позволить себе маникюры-педикюры, косметологов и приличную одежду новую, а не из сезона в сезон шубу или пальто. Поэтому они выглядят совсем по-другому. Старость в нашей стране унизительна, для большинства, а для большинства в европе жизнь совсем другая. Поэтому разница огромная как выглядят наши бабушки в 80 лет. а как они. Да и потом посмотрите как у нас выглядят большинство уже за 45 лет - неухоженно, расплываются, прическа несвежая или толстые безвкусные тетки, или худые изможденные, это все от того, что люди у нас нищие. В основном. Конечно есть ухоженные дамы и в таком возрасте, но их 5 процентов. Американки тоже толстые, но они более уверенные в себе.
  #76  
Старый 24.03.2004, 11:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же женщине говорил, зачем же я буду ей советовать о женщинах? Ей это будет не интересно, как я понимаю ))
  #77  
Старый 24.03.2004, 11:27
katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна и другие,
я давно живу в Англии. И скажу я вам, что все разговоры о богатстве и ухоженности западных пенсионерок и нищете наших часто не соответствуют деиствительности.За разными фасадами часто одни и те же проблемы. Про англииских старушек, которые не имеют достаточно средств чтобы дом свой зимой отапливать, potoмu "обогревающихся бесконечными чашками чая " (цитирую англииские газеты) не слышали?
Как и разговоры о том, что вот у нас тетки после 45 никуда не годятся, а вот на западе...
По большому счету жизнь везде одинакова. Бедных стариков везде хватает. Стареть везде страшно. Тетки "расплываются" вовсе не от нищеты. Да и сидение в кафе с подружками при макияже совсем не решает проблемы среднего и старшего возраста. Если бы всё было так просто...
  #78  
Старый 24.03.2004, 11:33
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детский сад. Ответ типа "сама дура". (-)

  #79  
Старый 24.03.2004, 11:34
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разве я написала, что сидение в кафе решает проблему?

нет конечно. но образ жизни влияет. или сидеть на лавочке у подъезда в разваленных ботах прошлого века или путешествовать по миру в хороших отелях......в старости.
  #80  
Старый 24.03.2004, 11:38
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ответ типа отстань.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger