Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2004, 23:59
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-)))))))))) Умница тезка! Целуем крепко! (-)

  #2  
Старый 29.10.2004, 10:12
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой какие вы герои все же :-) По молодчинка, сильная девочка вон сколько ходит уже ТТТТТТТ на нее. Ну Катюшь вот хотелось твоему организму отоспаться, вот он и устроил тебе болячку, вовсе не по тому что болеть хотелось, просто поспать :-) Теперь будешь внимательнее относиться к требованиям организьма :-) Кать будешь как нить свободна звякни мне, расскажешь про лора подробнее, было б интересно послушать, а она по вашему району только да? Можно ли к ней не прием попасть нам например, мы б сами приехали, чтоб ей в нашу даль не ехать, а то у нас такой храп, да ну ладно об этом :-)
Эх а праздник в саду, наверное уж не случится ей стихов там читать, потому что мне не рассказывает, учат в саду, а сейчас после 2-х недельного перерыва и вовсе читать не будет наверное. Я ее в понедельник мож к врачу поведу, авось все ок у нас.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #3  
Старый 29.10.2004, 10:15
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да нет Кать не грипп это. Вирус такой от Вики досталси, крестная вот тоже сегодня решила упасть, но поехала по работе - надо. А ломает, ну не то чтоб ломает, а все время очется потянуть все косточки, как будто сто лет лежала и они затекли. Это температура такие дает я думаю приколы. Да и сегодня с утра полегче немного.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #4  
Старый 30.10.2004, 00:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видели топик про порядок в детской?

сегодня у нас произошел инциндент. Софья притащила пластиковое лото в кухню и разбрасала его по всему полу. на мою просьбу (после того как я наступила на одну пластинку и чуть на растянулась -нога поехала) убрать не прореагировала. я попросила еще раз, потом еще раз и сказала, что если ей не надо игра, то тогда я выкину ее в мусор. на что получила Софиковское "выкидывай. не нужно" и хитрючий взгляд. ну что.. собрала и выкинула в чистое только помытое ведро с чистым мешком. крик, плач. стояла рыдала над ведром, но достать не посмела. побежала папе жаловаться (ужас,в первый раз у нас такое) , папе ей что-то говорил (я не слышала), пришла и попросила тихонечко отдать ей лото и убрала 2 мягкие игрушки, которые оставались на полу в кухне.

в первый раз у нас такой отказ. что с ней делать? что делать в случае повтора? выкидывать в мусор опять мне не хочется. не нравится мне эта идея. я в и в этот раз ляпнула, не подумав, просто у нас раньше такого не было. у нас в принципе игрушки обитают в детской, но иногда пара оседает в гостинной, и прочих комнатах. просила всегда и прошу не оставлять в кухне, потому что это опасно. хорошо, что когда у меня поехала нога, у меня в руках ничего не было, а если б горячая кастрюля...

что вы делаете в таких ситуациях?
  #5  
Старый 30.10.2004, 00:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, мне самой когда болею от горла вообще и кашля в частности очень помогает горький черный шоколад. может попробуешь?
хорошо,ч то нашли хорошего лора и прониклись ею :-)) контакт с врачем - это почти 50 % успеха, я уже не говорб про то,ч то хороший врач не так часто попадается (кто о чем, а вшивый о бане) выздоравливайте, развивайте схемки, избавляйтесь от аденоита. с утреника ждем фотоотчет и рассказ!!!! то, что ты отоспалась - это классно!! тока Кать, давай ты не будешь болеть только ради этого в следующий раз,а? давай организьме своей передышку. а то вишь, как ругается. :-)
  #6  
Старый 30.10.2004, 01:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вас выпишут (желаю вам этого!!!!!!) то 2х недель вполне хватит на тоЧ, тоб выучила Викуся стишок хоть один коротенький и арссказала на утреннике, не бойся. а даже если в этот не расскажет - новый год на носу - нарасскажется еще стихов-то. Главное,ч тоб вы обе выздоровели и больше в эту зиму не болели!!!!!! ттт
  #7  
Старый 30.10.2004, 01:51
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Бью :-) Пинаю ногами (игрушки ессно) :-) Один раз так пнула кроватку игрушечную, что та разлетелась вдребезги, пластик хрупкий :-) Не знаю как приучить к порядку, у нас все по всем комнатам, и в больших количествах. В зале даже 2 коробки стоят, чтоб там и складывать. А так везде и всюду, и как только не ругаю, толку ноль. Беру игрушку и иду выбрасывать, сразу слезы - отбирает у меня, и на этом уборка заканчивается. Прятала бесполезно...
Кто найдет способ буду рада :-) А так с криками убирается только, причем одну убирет, и пол часа сидит до следующего крика. Мож я и психичка, но надоело уже убираться за ней по всей квартире.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #8  
Старый 30.10.2004, 02:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ить не хочу. хочу договориться. в принципе раньше, она убирала игрушки из кухни по просьбе. даже если она их просто кидала тут же на пороге в детской. случалось и такое. а тут явный отказ с проверкой на "вшивость".

Ты чего полуночничаешь? спать спать выздоравливать, ббыыыыстренько ;-)
  #9  
Старый 30.10.2004, 02:22
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже рукоприкладничаю :)

или скорее :-( Когда совсем доведет. Сначала обычно прошу, уговариваю, предупреждаю. Но твои методы очень уважаю и хотела бы иметь такое же терпение :-) Хотя если ты впервые с таким отказом столкнулась значит у нас просто разные дети (опять же вижу здесь твою заслугу и свой недочет , все из чего-то вытекает) что делать? да продолжай делать тоже самое, ведь работает же, смотри, ребенок все понял и исправился, убрала оставшиеся игрушки. У меня в детстве тоже много игрушек полетело в мусор, иногда я собственными руками их выбрасывала из упрямства, мама мне до сих пор вспоминает большого мехового зайца, правда я не интересовалась как-то с этим ли был связан эксперимент Ж-) Может из-за этого самого зайца я теперь не могу ее игрушки в мусор...
  #10  
Старый 30.10.2004, 03:03
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну вот щас отвечу и пойду. Подумаешь 5 часов всего :-) Ты знаешь я тоже хочу договориться, но смотрит мне прямо в глаза и не шевелится даже, вот такая проверка на вшивость с самого начала и была, поэтому принцип пряника не ее эт точно. Я вот всегда читаю и думаю как у тебя сил хватает, чтоб все спокойно объяснять и тд У нас не проходит и все тут, подзываю начинаю говорить, в лучем случае - мама я уберусь завтра. Усе. Вобщем не сговорчивая какая то. То ли я разговаривать не умею :-)

А теперь вот и поспать мона :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger