Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 04.04.2005, 21:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деньги-грустная тема...

У меня сегодня украли деньги из сумки.И где!В моем зале!Пока я водила детей на медосмотр.В зале оставались четверо чужих подростков,но они клянутся,что ничего не брали...И что в зал никто не заходил.Проитвно ужасно.Отпирались они так,что я не очень-то поверила,но и толкового способа признаться и вернуть деньги не нашла:-(
Чего мне хочется-тоже не знаю.Пока реально плнирую купить то,в чем поеду в Одессу,а это опять таки кроссовки,джинсы и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 05.04.2005, 04:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, сочувствую, может они одумаются и подкинут деньги? Иногда с подростками так бывает. Как вернуть деньги - не знаю. Надеюсь что они к Вам в том или ином виде вернуться.
  #273  
Старый 05.04.2005, 05:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. ага.. Только вы хоть указатели поставте куды идтить?? А то редикюль руки оттянул уже, ноги в прозрачном подолЕ заплелись, а вас всё не видать :-(( Если видишь меня в биноклю, пусти зелёную ракету!
  #274  
Старый 05.04.2005, 05:51
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую :-((. Не столько деньги жалко (хотя жалко конечно), сколько противно! Особенно на своей территории. Ну ничего, как говорится - в одном месте убыло, в другом прибыло. Так ты в Одессу-маму собралась? Када? Отдыхать или по работе?
  #275  
Старый 05.04.2005, 06:02
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосуды.. ха-ха.. а они у меня есть??? а то что есть - разве это сосуды? Да ни к чёрту уже :-(. ВСД в разгаре. Такие перепады это ужжжжасно :-(. И бошка болит и сплю паршиво и настроение.. и ваще.. Так что проверки они не выдержат, это точно. А ты как со своими (сосудами) борешься? Контрастный душ, пробежечки в 6 утра, бассейн через день, да? :-) зарядка, питание и все дела? Я вот сейчас пью капсулы с маслом лимонника и то не регулярно, с остальным полный аут.. Я ж астеник или что?? Имею право :-)

Причёска. Я уже давно стригусь, но по-новому. Эта послетифофская стрижка оказалась мне довольна близка духовно :-). Все сказали - тебе идёт, стригись под мальчика, вот и пошла на поводу у народа... Уши открыла (всю жисть боялась!) и вообще... маЛчик. Надо будет фотку откопать и показаться :-)). Но крашусь как всегда в красненький
  #276  
Старый 05.04.2005, 10:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не думаю

Они вели себя очень напористо и нагло...Да и сама я виновата: расслабилась,типа,зал -мой дом:-(Просто не надо было сумку оставлять.Про деньги-их не так жалко,сама ситуация противная,кто-то копался в сумке с мокрыми после бассейна вещами,с колготками,бельем...Ну и ладно,им они пользы не прнесут,а от меня не убудет-еще заработаю!
  #277  
Старый 05.04.2005, 10:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдыхать:-)

У нас там соревнования,но такая толпа едет,что я искренне надебюсь,что меня напрягать не станут и я не только поболею за своих,но и город посмотрю.
  #278  
Старый 06.04.2005, 18:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ИМ, направление на меня. Видишь, я там, на терассе стою в кимоно и босая - не могу свои лапти в малюсенькие японские тапочки запихать. Это я решила совместно с вином и сыром вас еще суши-мяками побаловать , меня дочка научила их делать. Под вино не подходят, надо к ним саке покупать .
  #279  
Старый 06.04.2005, 18:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как понимаю все астеники выползли на улицу пузо греть!? Уважаю и напоминаю - запаситесь дневным кремом для лица с "диоптриями", не менее 15 . Поскольку в нашем возрасте нельзя кожу солнцем испытывать - берегите личики. Ушла на поиски подходящего крема .
  #280  
Старый 06.04.2005, 20:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мажем-мажем:-)

Я сегодня получила гонорар и смогла донести его только до аптеки-потихоньку восстанавливаю запасы.А еще планирую на Украине затариться-там,говорят,все это дешевле:-)Гуляла по москве в пиджачке-кайф!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger