Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 23.10.2003, 12:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие тут могут быть рассуждения- мальчику хочется групповухи, это ж очевидно :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 23.10.2003, 12:17
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) оно, безусловно, может быть дороже, но это он за мной ухаживает, а не я за ним, следственно ему приятно сделать вечер легким ни к чему не обязывающим, что бы женщина тоже захотела поддерживать дальнейшие отношения, мне нравятся мужчины с мужской психологией, кстати такие редко сидят в женских форумах, им почему-то не интересно, наверное ценят свое время, что бы потом потратить на реальных понравившихся женщин
2) Ему неприятно мое общество, а он меня приглашает в ресторан - мазохист однако!
3)Как специалист в области дефектологии спешу вам сообщить, что среди мужчин женщин с отставанием в умственном развитии (чем ниже уровень интеллекта, тем ярче проявляется) действительно преволирует такая однобокость целей.
Ради бога не обижайтесь Клинтон, вас я считаю умным, остроумным и всячески достойным, но суровая правда жизни увы такова.
  #303  
Старый 23.10.2003, 12:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще говорят, в нормальном обществе (тоже интересный термин) принято не предлагать того, что ты не готов сделать. В контексте данной ситуации, если уж предлагаешь заплатить за себя самостоятельно, то не поджимай губки ,если вдруг твое предложение будет принято. А если губки все же хочется поджать в такой ситуации, то не предлагай. Всего делов )
  #304  
Старый 23.10.2003, 12:23
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, буду знать про Европу, значит меня обманывали средства массовой информации :-). А про поочереди, я имел ввиду в фигуральном смысле. Естественно, что друзья очереди не устанавливают.
  #305  
Старый 23.10.2003, 12:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я верю, но я написал раньше, чем прочитал Ваш ответ ))
  #306  
Старый 23.10.2003, 12:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чего вы спорите, а?

Ясно, что у вас даже при одной выборке результаты разные получатся. Потому, что Хню это ВИДИТ и УЧАСТВУЕТ, а Клинтон знает ИЗ РАССКАЗОВ своих приятелей.

Как известно, за рюмочкой чая нет ни одного неудачливого охотника, и откуда они только потом в лесу берутся? Совершенно непонятный феномен.

А к слову, вспоминая старый топик о "темпераментных" женщинах, скорее всего, если судить из "женской" половины выборки, окажется, что и по мужчинам выборки-то у вас действительно РАЗНЫЕ. Видимо, темпераментность в понимании Клинтона и склонность к халаявным выгулам (а также готовность платить вторым за первое) связаны самым тесным образом.
  #307  
Старый 23.10.2003, 12:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

дело не во внешности, а в привычках.
  #308  
Старый 23.10.2003, 12:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиин! Если так рассуждать, то все рестораны расчитаны только на продажных женщин. Жадный вы какой, ужас!
  #309  
Старый 23.10.2003, 12:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

не только из рассказов. я и сам бывает приглашаю девушек в ресторан. Особенно в командировках своих очень частых.
  #310  
Старый 23.10.2003, 12:30
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть! встречный вопрос, вправе ли женщина рассчитывать на то, что мужчина рассчитывает на хороший секс, если ОН платил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger