Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 11.11.2003, 07:08
Влада -Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТЕС, УСька, Иннуля, Тереза

Уська! Я рада, я очень рада за тебя. Не напрягайся, не нервничай. ЛЮБИ СЕБя и Усеныша
Самая замечательная пора в моей жизни- это беременность Пусть и твоя будет такой же красивой и приятной
Девочки, я потеряла Иннулю-Ингу. У меня есть ее мыл, но она теперь дома , нет ли у кого ее телефона?? Дом. у нее вроде нет, а моб??
ТЕС, Тесеночка просто ЧУДО!!! Вы замечательная семья.
Тереза, ух. нашла я по интету ортопеда. посмотрел он наши снимки и сказал плюнуть в глаз врачу который поставил несуществующий диагноз. нет понятия ЧАСТИЧНАЯ дисплазия. это одинаково с ПОЧТИ родился. Дисплазия или есть, или ее нет.
Я успокоилась и уже не расстраиваюсь из-за того, что он не ползает, ведь он ХОДИТ! С опорой и за одну ручку) Как вы??
А остальным девочкам желаю исполнения желаний и малышей.
Оля и Владислав Станиславович.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 11.11.2003, 08:32
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, всем привет. Нютик, ты наверное уже здесь? Кухаркин мен до сих пор не ответил. :-(

У нас в Новороссийске такой ураган, просто жуть. Вчера отпустили домой пораньше, сегодня пока не отпускают, а ветер усиливается. Вот так.

Как у Вас делишки.?
Ириша, Усик, вам еще раз и много раз легкой и удачной беременности.

Всем остальным кулачки, кулачки и пальчики VVVV
;-)
Всем хорошего настроения.
  #203  
Старый 11.11.2003, 08:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати...

Приветик! Нать, а почему спешишь с лечением мужа? ему же не надо подстраиваться под цикл, день-два роли не сыграют. Подожди ответа Кухаркина, ведь многим помог. А наши местные врачи бывают леняться разбираться детально в проблеме.

У моего родственника (мужа сестры), выяснилось, что года 4-е назад перекупался в холодной воде, застудил почки, был цистит. Врач выписал какие-то таблеточки и все. Он видимо недолечился или лекарство было слабеньким, развилось осложнение, и инфекция пошла в низ, а так как мочеполовая система связаны вместе, то удар пришелся по клеткам спермиков. Вот. Это пока предположение врача, но оно правдоподобно. Оказывается не только женщинам надо беречься от холода, но и мужикам тоже. Теперь нужно будет проходить полное обследование и в Москве видимо, а денег у них пока нет... Вот так.

Пиши, как будут новости!

Удачи!

Аня.
  #204  
Старый 11.11.2003, 11:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Что-то сегодня с моим компом творится, не хочет работать. Ну и ладно...
Нюта, от Кухаркина сообщения еще нет. Я ему сегодня повторно послала. Может ответит.
  #205  
Старый 11.11.2003, 11:53
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветик!
Ириш, почитала твои посты - честно, слабо разбираюсь во всем, но я просто уверена, что все у вас будет просто замечательно. Береги малышку))
Девочки, нас остается все меньше и меньше, Нати, Лиличка, Нютик, Фаня скоро и ваша очередь подкрадется незаметно))
Мы по-старому. Сдала анализ крови на антитела и общий. Общий в принципе почти все в норме. Кое-где - нижняя граница или 3 знак после запятой не влазит в норму, но я решила, что все ок. Антител на сегодняшний момент нет. Я вот думаю, не рано ли я его сделала)) Как обычно - спокойно мне не сидится. Я еще и про выделения тут пытала - знать бы какие они могут быть На узи через 3 недели... не знаю, как я их переживу. Все вроде путем. Только с мужем сильно поругались(( Тупик какой-то. Ну, переживем и это. Всех обнимаю))) и на всех чихаю!!!
  #206  
Старый 11.11.2003, 12:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Отлично:)) Я как раз думала, как это

будет весело, а то прямо тоска там. Капают около часа обычно. Зависит от медсестры - некотрые побыстрее ставят, некоторые помедленнее чтобы капало.


Ириша и та, которая сидит внутри (19-я неделька)
  #207  
Старый 11.11.2003, 12:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Просто никто ничего не понял из моих

объяснений) Но там короче трудно было сформулировать.

Про выделения тебе все правильно написали - там куча причин для их увеличения, в том числе и увеличение жидкости в организме (помимо названных в ответах).

Антитела сдавай, лучше лишний раз это сделать, чем наоборот. Я когда ходила последний раз к врачу, она мне как раз страшилку рассказывала про вдруг появмвшиеся АТ при отрицательном резусе и печальный итог. Это все на позднем сроке было, сейчас тебе еще, скорее всего, рано волноваться, но тут лучше пере, чем недо.

Ириша и та, которая сидит внутри (19-я неделька)
  #208  
Старый 11.11.2003, 12:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

усик, дорогая, тебе нельзя волноваться. Не переживай, все хорошо и с мужей не ссорьтесь. Вы ведь ждете самого дорого человечка в вашей жизни. Встречайте его счастливыми и любящими друг друга. Просто подумай, как ты любишь своего любимого, что он подарил тебе такое счастье, а ты в свою очередь ему. Это просто здорово. Так что миритесь незамедлительно.
Просто обними поцелуй и все будет хорошо.
Почему так пишу, потому что сама такая, обижаюсь частенько по пустякам, а потом переживаю. Вот мой должен в комантировку на один день всего уехать. А у меня уже обиды до слез. Не выношу с ним разлуку. Даже ссоримся бывает. Поговорили сейчас по телефону, я обиделась, даже разозлилась. Только так хочется теперь быстрее к нему прижаться о почувствовать что нас ссвязваает большая любовь. Так оно и есть.

Так что миритесь и ждите своего маленького счастья. (вернее это огромное счастье, .. ну ты сама понимаешь) ;-)
  #209  
Старый 11.11.2003, 12:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усик! Спасибо за чихи и пожелания! А вот лишний раз переживать не стоит тебе, хотя понимаю, сложно очень. Не знаю, как сама бы повела себя, наверное тоже тряслась от всего. Насчет совместимости думаю надо контролировать постоянно, а что врач твоя тебе говорит по этому поводу? А в инете чего-нить нарыла? А про выделения и все остальное забудь, это ведь организьма перестраивается, вот и флора меняется. Обычно, девчата отмечали обильные выделения в первые месяцы Б, значит у тебя все в порядке!!! Заглядывай к нам почаще, а то пропадаешь на Еве небось;-)

Удачи!

Аня.
  #210  
Старый 11.11.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, это ты у нас все знаешь, через все обследовалки почти прошла! И еще ты мне напоминаешь одну мою давнюю подружку, мы вместе в институте учились, и называли ее мама-Ира (ее тоже Ирой зовут!) Она всегда за нами бестолковыми первокурсницами следила, супы варить учила, советы всякие давала! Кстати она сейчас кажется тоже беременна и скорее всего двойней (точно еще не знаю, но подозрения были!);-)Вот и ты также нам советы всегда дельные даешь и уму-разуму учишь! Чтоб у тебя все было хорошо!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger