Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2004, 16:41
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столкнулась с проблемой,когда мои рабочие праздники закончились 7 января,а ребенку в школу только 12 января,так как деть было абсолютно некуда,пришлось оставлять одну дома,оставив предварительно кучу еды,и,дав указания ,что, где ,куда и когда.Ребенок хоть и звонил каждые 15 минут мне на работу,но эти два рабочих дня высидел....И тут я подумала,а что делать на весенние каникулы?А летом?Ну ладно малую там еще в сборный садик можно закинуть,а старшую то куда девать?
Хочу спросить,а как в таких случаях вы поступаете?Может есть что-то типа лагерей пионерских (на лето,к примеру)?
Cразу скажу,что бабушек нет и нянек тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.01.2004, 20:31
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно, летом лагеря есть... Вот только где их теперь искать - не знаю...

НЕ, про один знаю ... про Артек... была на Лубянской площади (недалеко от ДОМИНО) организация под названием "Фонд содействия Артеку"... Вот они на все смены по стране путевки толкают...
года три назад, приходлилось мне через них группу детей отправлять...
Если у них телефон не поменялся, то запишите :-): 206-86-52 и 928-33-12

Насколько мне известно, можно сразу на несколько смен детишек отправлять...

Маша и Димка (24/09/00)
  #3  
Старый 10.01.2004, 21:09
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А семилетку возьмут,как думаете?
  #4  
Старый 10.01.2004, 21:16
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему да... Но лучше с ними созвониться

Маша и Димка (24/09/00)
  #5  
Старый 10.01.2004, 21:28
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,обязательно позвоню и все узнаю!!!
  #6  
Старый 10.01.2004, 21:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варианты...

Есть городские лагеря,школьны лагеря,пригородные лагеря,оздоровительные центры и т.п.Вариантов поиска два: через ГОРОНО(городские и школьные) и через турфирмы-все остальное.Еще один вариант-мамская взаимопомощь: договориться с родителями одноклассников ребенка и отдать дите им под присмотр.
  #7  
Старый 10.01.2004, 22:00
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы вообще решаете проблему, не в каникулы?Ребенка ведь нужно из школы забрать, накормить, уроки проверить. Плюс кружки-секции. Я спрашиваю, потому что на работу собралась выходить, а сыну на будущий год в школу. Наверное, без няни не обойтись?
  #8  
Старый 10.01.2004, 22:45
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на осенние каникулы куда девали? Ведь они целую неделю были. Нас бабушки выручают, а еще можно в счет отпуска брать дни.
  #9  
Старый 10.01.2004, 22:51
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На осенних каникулах я еще не работала.
  #10  
Старый 10.01.2004, 23:07
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром поднимаю своих двоих в 7 часов,умываются,завтракают ,делаю им хвостики и косички,одеваю,мчусь в 8 утра закидываю малую в сал,потом старшую в школу,бегу на работу(очень удобно,что работа начинается в 10 утра).
В садике не так давно открыли группу дежурную ,которая работает до 21.00 часа,туда малышку и определила(ей три года),а старшая в школе на продленке.Ну а дальше финт ушами,мчусь после работы встречать в определенном месте ребенка(привозят на автобусе),хватаю ее и мы мчимся в садик(иногда папа успевает забрать младшую быстрее нас).В общей сложности поподаем домой в 19.20,всех мою,кормлю,проверяю уроки,пока они бесятся в комнате,глажу всем одежду на следующий день,укладываю спать и валюсь сама))))
С кружками пока не озадачивалась,в плане того,что старшая ходит в модельную школу(занятия по выходным),а у малой в садике есть изо и музыка(на следующий год буду озадачиваться).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger