Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 01:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не надо объяснять. Просто - привет, мань, полтинничек не одолжишь на пару дней?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2004, 10:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белка, а вас не смущает, что Лариса говорит, что она не привыкла просить помощи у близких, но с удовольствием готова принять ее от вас? Странно все это! Бред какой-то!
  #23  
Старый 02.02.2004, 13:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вам, Козля, не странно,

что на форуме часто просят и получают моральную поддержку, которую не могут получить от близких людей? А чем пакет с продуктами принципиально отличается от "голого" сочуствия? Тем, что пакет - это деньги? Но и время - это тоже деньги?

Странное такое место - форум. Бред или не бред - на этот раз мне это кажется не важным.
  #24  
Старый 02.02.2004, 15:36
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Это не она просит, а я предлагаю. И особой готовности принять пока н заметила - мне никто не звонил, на мыло не писал. Скажем так - если это разводка или пустая истерика, с меня не убудет от предложения. А если человек действительно попал в неприятную ситуацию, мне кажется, что надо или предложить реальную помощь, или промолчать уж. А не плодить рекомендации занять денег у соседки...
  #25  
Старый 02.02.2004, 16:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это мне как раз не странно. Сама не раз получала мощную поддержку форума, очень это ценю. Но, может я тут многим покажусь жестокой и бесчуственной, но одно дело моральное, а другое-материальое. Пакет продуктов, конечно, деньги небольшие. Но лично мне непонятно, как так может быть, что от близких людей принимать помощь стыдно и не в принципах, а от незнакомых-пожалуйста! Хотя, конечно, бывает и так, наверное...
  #26  
Старый 02.02.2004, 16:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть вы и правы...Не знаю. Для меня ситуация более чем странная...
  #27  
Старый 03.02.2004, 01:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Просто некоторым гораздо проще общаться на эту щекотливую тему с виртуальным знакомым, чем объяснять ситуацию реальному, или терпеть(или просто предчувствовать) косые взгляды соседки. На форуме все просто - пока тебя никто не видит и не знает, можно пожаловаться и объяснить. А вот подруге признаться в том, что муж нехорошо поступил, бывает сложно...
  #28  
Старый 03.02.2004, 12:28
Лариса м.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отдельное спасибо Белке.

У меня уже все нормально. Здесь правильно заметили, что с незнакомыми иногда проще.
Есть у меня одна подруга, которая, как я думаю, приехала в любое время, чтобы помочь мне, но как всегда бывает, эта подруга живет далеко и ей нужно много часов лететь до меня.
  #29  
Старый 04.02.2004, 11:22
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да не за что!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger