Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2020, 10:06
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию Аптечка ребенку до года.

Девочки, привет! У нас потихоньку опять ограничения начинают вводить. Мужу уже точно сказали, что до конца года он на удаленке. У нас ребенку 6 месяцев, боюсь опять закроют будем дома сидеть. Хотим, пока еще возможно уехать к родителям. Там городок маленький, дом частный и во дворе погулять можно, и все- таки блага цивилизации есть. Переживаю только за аптечку, и туда ехать больше 10 часов и там круглосуточных аптек нет поблизости. Кто с такими малышами ездил куда-нибудь, что из лекарств взять стоит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.12.2020, 10:49
Рина Рина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 28
Рина is on a distinguished road
По умолчанию

Мы с первым ребенком, когда ему 2 месяца были ехали 3 суток в поезде. И у меня в аптечке с собой были только салфетки влажные, ватные палочки и крем от опрелостей. Может конечно еще молодая была и ничего не боялась, но доехали мы хорошо, ничего не пригодилось. Мне всегда говорили, что пока на ГВ ребенок не болеет и ничего не нужно)
  #3  
Старый 07.12.2020, 10:53
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Мы с первым ребенком, когда ему 2 месяца были ехали 3 суток в поезде. И у меня в аптечке с собой были только салфетки влажные, ватные палочки и крем от опрелостей. Может конечно еще молодая была и ничего не боялась, но доехали мы хорошо, ничего не пригодилось. Мне всегда говорили, что пока на ГВ ребенок не болеет и ничего не нужно)
На ГВ может быть, но мы уже 2 месяца как на смеси(
  #4  
Старый 07.12.2020, 17:54
Buttons Buttons вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Buttons is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
На ГВ может быть, но мы уже 2 месяца как на смеси(
Тогда точно берите что-нибудь для пищеварения, смесь на воде разводить нужно, а она там не привычная для малыша будет. Мы так к родителям приехали и 2 дня малыш с поносом был. Теперь как к ним еду с собой максилак детский беру. Нам его педиатр посоветовала, сказала, что там полезных бактерий больше всего и пребиотик сразу, очень быстро свою флору малышу помогает восстановить и патогенную подавляет. Я как в первый день приезжаем сразу пакетик развожу, радует, что вкус нейтральный и пьет нормально.
  #5  
Старый 08.12.2020, 09:10
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

Я всегда когда с ребенком еду с собой мешок лекарств беру, хотя чаще всего едим туда, где аптеки есть, да и на доставку теперь практически все работают. У меня список большой: полисорб, регидрон пару пакетов, максилак, если что с животиком, ибупрофен в сиропе, аквамарис, називин, если приболеет, кларитин обязательно мы аллергики. Только по возрасту посмотрите сами, по-моему все можно чуть ли не с рождения, но нам уже 2, может есть отличия)
  #6  
Старый 08.12.2020, 17:48
Игрушка Игрушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 18
Игрушка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что же вы так переживаете) в маленьких городах тоже люди живут и детей растят. Если за дорогу беспокойство, ну возьмите свечку жаропонижающую и капли в нос)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аптечка ребенку на сборы. Рина Школа молодых мам 3 17.11.2020 12:27
Ребенку 4 года. ТЕКУТ СЛЮНИ. Что это??? Ленустик Вопросы и ответы 10 22.10.2004 13:47
Няня-гувернер к ребенку от года до 12 в Москве Галина Михайловна Доска объявлений 0 04.06.2004 14:30
Можно ли "Актимель" ребенку после года? РедисКа Малыши от года до трёх 14 07.12.2003 08:43
Грипп-хель ребенку 2,5 года. Дозировка??? Зявра Малыши от года до трёх 2 30.10.2003 09:23


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger