Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.12.2006, 16:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну кстати мне это не кажется таким безумным вариантом

если реально нет рядом школ, то проще конечно сдать и переселиться, чем возить через весь пол-ТТК. Есть вот такие дурацкие районы, что две школы на весь район и забиты и не очень хороши.

А есть такие как центр - где школ слишком много и первые классы недобирают. Т.е. есть "культовые" школы, куда конечно до потери пульса готовы ломиться, за любое бабло со всех районов. Но их не много. А обычных школ много.

У меня вот рядом с домом отличная школа, которая перестала набирать первые классы. Потому что не набираются дети. И другие школы, как чуть попроще ремонт-программа - так и "недоборы".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.12.2006, 17:41
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Ага, пару раз встречала племяшку. Обычная такая школа, пятиэтажное здание. Номер 1113 - ребенка сказала.

Мне пока все равно рано про школу серьезно думать - сыну 3 только в январе.
  #53  
Старый 15.12.2006, 18:07
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или найти няню с машиной, или бабушку отправить учиться водить.

Хотя в Куркино то все есть . И бассейны и школы. Вопрос какие.

Кстати рядом с Куркино скоро будет строить большой технопарк. Дай ему посмотреть дебаты на Куркинском форуме. Там народ просто ошалевает.

Мы тоже думали там таунхаус присмотреть.Но передумали. Да и после житья в лесу на таунхаус с 3-мя сотками тяжело соглашаться.
  #54  
Старый 15.12.2006, 18:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне муж тоже предлагал поселиться возле школы, прокоторую я мечтала. Но я не готова жить в центре из-за этого. это слишком даже для меня.
  #55  
Старый 15.12.2006, 18:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у тебя ситуация другая ))

с моей работой это все и таунхаусы и лес и сотки - ниразу не совместимо. Я работаю часто до ночи, в командировки езжу, мне по психологам-педагогам (там мать требуют) водить и то очень уже напряжно.
хорошая няня, да с таким графиком и машиной будет столько стоить, что можно чуть добавить и в центре жить. там тебе и школы и бассейны и кукольный театр.
и я буду ребенка часто видеть.

на самом деле куркино, правда, еще ничего, там можно практически все на месте поиметь, и школа говорят отличная там есть, и инфраструтура будет очень быстро развиваться, спрос-то огромный на детские штучки, там же все с детьми, кто туда без детей попрется жить?

а что такое технопарк? атомный реактор? свинцовые рудники? мусоросжигательное что-то?
  #56  
Старый 15.12.2006, 18:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы недалеко туда с сад водим

так что я из шкурного интереса спрашиваю, надо наведаться
  #57  
Старый 15.12.2006, 18:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и про которую ты мечтала? может мне подойдет ))

мне-то в центре как раз очень комфортно.
  #58  
Старый 15.12.2006, 19:04
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мы переехали в другой раён чтоб ребенок черз год пошел в хорошую паблик школу.
Вы представляете как это строить новый дом, продавать старый, потом барахло все перетащить, и ничего, живы. В америке это ни у кого удивления не вызывает.
  #59  
Старый 15.12.2006, 19:56
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители моего мужа в Америке тоже так поступили в свое время. А он все школьные годы страшно переживал, что не имеет права не быть лучшим в школе - ведь родители ради его учебы переехали. Не уверена, что это пошло ему на пользу - в хороший университет он и так бы поступил, а этот перфекционизм теперь сильно жизнь отравляет . Не переусердствуйте
  #60  
Старый 15.12.2006, 20:30
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама за рулем 12 лет. У нас в семье у каждого машина, плюс в тот же класс идет ребенок друзей, у них вообще 3 машины, так что из 5 машин одна точно довезет, об этом я даже не парюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger