Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.01.2005, 21:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В моем примере и ребенок есть

Хрустят оба полуфабрикатами, сколько их помню. У нее и желудок больной. Мне неудобно сказать, но я б с той з/п давно наняла приходящих кухарку и уборщицу. Просто не имею права на подобные советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.01.2005, 21:18
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off полный. А вы в Моcкве? Не скинете мне

инфу по вашей кадетской школе (адрес, телефон) со скольки лет берут, какие требования. И почему вы говорите "+ кадетская школа". Она что дополнительно к обычной, а не заменяет ее? Рассматриваю кадетскую школу для своего сына как вариант дальнейшего образования. Оля. E-mail: chronos-consult@mtu-net.ru
  #53  
Старый 10.01.2005, 21:19
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да меня это сильно напрягает морально.

Плюс лень.
Но. если выбирать между полной уборкой квартиры и готовкой обеда - без колебаний выберу уборку.
  #54  
Старый 10.01.2005, 21:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в складчину отмечайте!

Или - на природе! Знаете, как можно экономно и бесхлопотоно сделать шашлычок-с под пиво в лесу? ;-) Главное - все возьмут на себя мужчины! :-P
  #55  
Старый 10.01.2005, 21:20
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимл с моей колокольни.

Мне более приятно, если бы хозяйка сидела с бокалом шампанского.
  #56  
Старый 10.01.2005, 21:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, извините. Но я о Канаде говорила...

У нас это мероприятие бесплатное, армия спонсирует. Очень дисциплинирует подростков. Заняты все выходжные, праздники и каникулы. Летом - лагерь на военной базе, где кадетам же еще и платят :-)

Для дальнейшего образования кадетская школа - плюс. Но - вкупе с высоким процентом успеваемости в общеобразовательной школе. Мой сын пока не тянет на такие привилегии - учится средне :-(
  #57  
Старый 10.01.2005, 21:22
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неудобства - выбросите из головы.

Я сейчас в разводе. У меня нет проблем. Ребенок ест в саду, иди у бабушки. Дома - приятный беспорядок. Меня все устраивает.
Но все это поставлено на карту семейной жизни.
  #58  
Старый 10.01.2005, 21:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уборка для Тела полезнее :-)

Полы вручную, "раком" мою - для фигуры :-) Словом "Не терплю" могу обозначить только глажку :-)
  #59  
Старый 10.01.2005, 21:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотела вмешиваться, но все-таки... Я люблю декорировать квартиру, но не люблю убирать. Обожаю идеально выглаженное постельное белье, но ненавижу гладить. К еде равнодушна, но мужчину нужно кормить. Но я даже не могу допустить мысли, что из -за моей лени я могу с мужчиной этим расстаться. Т.е. эта мысль меня даже ни разу не посетила. При всей нелюбви к глажке и уборке. Я считаю, что я не НЕ ЛЮБЛЮ, а мне элементарно ЛЕНЬ. Но ведь эту проблему можно решить: либо перебороть себя, либо при помощи посторонних. Убираюсь я сама раз в 2 недели, но до блеска, белье сдаю в прачечную... а вот мужу готовлю с удовольствием: я его не обслуживаю, я ему приятное делаю. И мне в радость. Может, автору нужно просто изменить отношение? Сорри, если не по теме
  #60  
Старый 10.01.2005, 21:24
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не комплексуйте. У меня вот нет всяких

бронзовых статуэток и сервизов дорогих.
А ручная вышивка - это хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger