Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2004, 19:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Вы" - это привычка, сорри ;-)

У меня вообще в переходом на "ты" очень туго. Я некоторых хороших знакомых уже 10 лет называю на вы и по имени-отчеству. Ну, да это мои тараканы. ;-)
На ВДНХ комнатные растения появятся со дня на день. Пик - на майские праздники.
А за "глазки" не бейтесь. Им, по моему опыту, нужны прохлада, свежий воздух и сырость - то, что в квартире обеспечить очень трудно. От жары и сухости они не дохнут, но вид теряют начисто.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.04.2004, 20:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот Ордынка,я такая неуёмная:-)(+)

Сколько ж я таких подозрительных саженцев пересажала,все лето ковырялась-ковырялась(Изаура отдыхает, а они того..тю-тю.Но пролетают десятилетия,а выводов нетюЭксперементы продолжаются..
  #13  
Старый 11.04.2004, 20:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лииик,а я...а мне...а меня (+)

Я тоже хочу на ВДНХ,хоть одним глазочком взлянуууууть.Если пойдешь...вытаращи оба глаза(один за меня,плизззик)
  #14  
Старый 11.04.2004, 20:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак в чем дело-то?!?!!? Приезжай - и взгляни - делов-то?(-)
  #15  
Старый 11.04.2004, 21:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно....делов то..

"Только боль да молва, да ручьев череда
заставляют спешить непонятно куда..."
  #16  
Старый 12.04.2004, 11:05
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не в грызении сосулек замечена не была
  #17  
Старый 12.04.2004, 15:26
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет. Я не выдержала и в воскресенье посадила

лилейники и ирисы. Лилии как-то еще остерегаюсь. Аж руки чешутся. Кстати Т@нь, знаешь что мне сказали что лаванда всходит 100% если к холодильнике держать около месяца. Осталось еще 10 дней а потом посею)Про твое обещание помню так как мои гаврики хотели погладить цветочек и всю мою ланду того-загладили.
  #18  
Старый 12.04.2004, 16:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет,пропащим(+)

Ни фига себе,а у нас сугробики еще местами,а почва "постукивает".Семена в холодильнике(это я про лаванду)А в холодильнике где?Внизу или в морозилке?Ой,Ксюхастик,у тя хоть детки погладили,радость получили,а у меня дедушка Мороз..Вчера муж был на даче,и по телефону обходил мои "особо тайные и ценные места" и докладывал...потеряла я три кипарисовика серебристого,посаженного прошлый годНо я не удивлена,осень поздняя и сухая,а потом резкий мороз на сухую почву.Укрывай не укрывай.Про другое еще рано судить,только вот хвойники и видно.И весна в этом году затяжная,сейчас плюс,а через несколько дней(по Фобосу)опять минусы,опять снегА я вся в саженцах...
  #19  
Старый 12.04.2004, 16:58
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Семена в холодильнике. Где яйца хранятся в двери.

Нет у нас уже и ночью +2-5. Свекровь мне посоветовала голой попой сесть и попробовать. Но я ограничилась рукой. Но что ж ты думаешь. Что то я все посадила. Стало мне маловато. Теперь думаю может еще флоксов купить. Еще мак хочу. У меня все более менее цело. Но лиана сволочь не особо фурычит. И клубникаодна из грядок не особо. Форзиция уже почти распустилась)) У миндаля тоже почки с цветочками видны. Я тут себе инструментик новый купила- лепота. Короче привет трекнутым) Я сама в саженцах, клематиса накупила а он даже в подвале прет. А про кипарисовик я сама думала в этот год, вид мне понравился что-то с горохом связано. В книжицу посмотрю напишу. Держись скоро будет совсем тепло)
  #20  
Старый 12.04.2004, 19:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдох предпоследний ..... ой.... опять забыла какэтахреньназывается. В общем - у нас на работе отключили отопление. Даже у одного из бархатцев задох один из листиков. У самого слабенького. Как бы все не передохли((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger