Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2004, 09:24
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как правильно выбрать пуховик???

Все-таки как правильно выбрать пуховик, чтобы его еще и стирать можно было, и чтобы тепло? И чтобы цена не кусалась?

Кажется давно здесь уже обсуждалась эта тема.
Если есть можно ссылочку?

И еще, финские пуховики фирмы Joutsen, кто пробовал? Стоит цена того???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.10.2004, 12:03
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Я в прошлом году купила пуховик Savage. Их реклама в метро висит. Покупала в магазине Снеговик (www.puhovik.ru) У них несколько магазинов. Очень довольна. Мне нужно было, чтоб с ребенком можно гулять. Не стирала ни разу, он тряпкой протирался после прогулки. Легкий и теплый очень. На эту зиму купила другую модель. Хотя прошлогодний не испортился совсем. Буду теперь по очереди носить Очень советую. Цена: 4300р. за прошлогодний (длинное почти до пят пальто с искуственным мехом) и 4950р. за новый (ниже колена, отделка нат. мехом)
  #3  
Старый 12.10.2004, 14:18
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Главное брать на синтепоне, а не с пухом и все будет ок :) (-)

  #4  
Старый 12.10.2004, 14:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда это будет не пуховик :-) (-)
  #5  
Старый 12.10.2004, 14:27
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))) (-)

  #6  
Старый 15.10.2004, 08:16
мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе в Баоне купила на Шаболовской, тоже очень довольна: легкий, теплый, пух не лезет, ветром не продувается. Чуть выше колен стоил 3100, до середины голени где-то 3800. Всю прошлую зиму отходила, шубу ни разу не возникло желания надеть. Стирать не пробовала, тряпочкой мыльной несколько раз мыла.
  #7  
Старый 15.10.2004, 12:02
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в Спортмастере купила Geospirit-овский пуховик, пальто (GillNew св.беж ), колено закрывает, стоит 9 тыс, хотя модель прошлого сезона, но тогда она стоила 15! Пальто легкое, простой дизайн без навороченных стеганных подушек, двигаться, сидеть очень удобно, в капюшоне(енотовая опушка) выгляжу снегурочкой....
А вот позавчера была в Снеговике, обмеряла половину моделей Savage, ничего не подошло, у меня 48 размер (40-42) ни одно пальто не сидело нормально на попе, рукава почему-то все узкие- руки не согнешь, молнии у длинного пальто заканчивается на уровне низа пальто, как это застегивать не понятно, все электизуется страшно. Короче выглядела я в этих пуховиках как снеговик, а не снегурочка.... Даже на самых худых девушках эти пуховики смотрелись громоздко. Хотя цена очень приемлеемая - 3-5 тыс и на вешалках выглядят вполне симпатично, но, похоже, с лекалами у них что-то не то....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger