Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2004, 14:58
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотосалон для детей !

Дорогие мамочки! Очень скоро я собираюсь открыть качественно новую студию детской фотографии и семейного портрета!
В связи с этим у меня к вам несколько вопросов. Устраивают ли вас ваши домашние фотографии и фотографии, сделанные в садиках? Готовы ли вы поехать с ребенком в студию ради действительно профессионального портрета? Сколько вы готовы заплатить за интересно проведенное время, чуткое отношение фотографа и полученные в результате красивые профессиональные фотографии?
Спасибо заранее, всем ответившим!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.12.2004, 16:29
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я хотела сфотографировать старшую в годик, то еле нашла студию, которая вызвалась сделать фото - в основном отказы слашала в ответ на вопрос о детской студийной фотографии. стоило все удовольствие рублей 500, чтоль, не помню. Это за одну только фотографию, правда в трех экз, но антуража небыло никакого: просто поставили мою масю в комнатенке, где делают фото на паспорта, на стульчик и вытянули сзади серо-синеватый бумажный фон...ни тебе цветочков, ни тебе игрушечек....грусно, короче, было. а хотели всей семьей еще сфоткаться - не стали, запечатлили годовалую радость и все.
Так что дело очень нужное Желаю вам удачи
  #3  
Старый 09.12.2004, 17:14
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Я тоже думаю, что у нас в стране этот вопрос никак не развивается. Побывав в Америке, увидев, как работают там студии, как это пользуется спросом и как все это устроино, решила, что наши детки тоже должны иметь такую возможность! Поэтому и решилась на это! И мне конечно очень интересно мнение родителей!
  #4  
Старый 10.12.2004, 10:56
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели никому не интересно? Загляните в свои семейные альбомы, найдите свою самую любимую фотографию, захотели бы вы увеличить ее до размера 30 на 40 и повесить на стену? А просматривая глянцевые журналы, неужели вы ни разу не хотели увидеть себя или своего милого ребенка в подобном ракурсе и в таком свете? Только профессиональный фотограф сможет воплотить эти желания и навсегда сохранить для вас очарование детской поры вашего сына или дочки! Давайте вместе возраждать традицию семейного портрета и салонной фотографии!
  #5  
Старый 10.12.2004, 11:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь тусуются в основном те, у которых свои цифровики и энтузиазм делать всё самим, например, сегодня в саду смотрела фотки профессионалов - дите было похоже на крокодила (подвижная очень, надо кадров 20 сделать ради одной фотки), а за 15*20 просили 80 р. заплатить - я же это могу в 9 раз дешевле осуществить.
  #6  
Старый 10.12.2004, 11:30
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нет претензий в журнал и на стенку.

качества самостоятельных фото и фото, сделанных увлеченными друзьями бесплатно, вполне устраивает.
  #7  
Старый 10.12.2004, 11:56
Окс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется идея отличная. Я бы с удовольствием воспользовалась услугами профессионального фотографа, но только действительно для того чтобы снять ЖИВУЮ фотографию своего ребенка. А для этого должен быть специальный салон: атмосфера, в которой ребенок чувствует себя свободно, время чтобы он расслабился и делал там что хотел, а фотограф "незаметно" так ловил моменты. Но тогда это просот не может быть дешево (клиентов поначалу ведь будет не много, а времени надо потратить много :-)), а сколько я даже не знаю...
Вобщем если откроетесь, дайте знать где и сколько стоит, если цена будет не запредельная, то я в очередь становлюсь.
  #8  
Старый 10.12.2004, 12:15
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смешная ты

а че меня не позвала?
  #9  
Старый 10.12.2004, 13:00
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу, каое-нибудь такое этакое фото, чтобы все ах... Хотя и наши фотки, которые делает наш друг Зенитом всех в восторг приводят.
  #10  
Старый 10.12.2004, 17:39
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я звала , на Лизкин год вы были у нас на дне варенья, только я тогда не знала, по моему, про твой талант Первые воспоминания из серии "ух ты, какие фотографии!" это уже ближе к лету, при посещении "зеленой дверцы"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger