Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2005, 09:43
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего спасибо всем кто помогал и помогает.

Спасибо Вербе за вентилятор. Всем кто передавал обувь для Анзора и для многодетных семей. Спасибо за подарки ко Дням Рождения.

Что нам сейчас нужно в отделении:



1. Складные столики, которые можно ставить на кровать. Нужно их несколько для всего отделния, чтобы родители брали на кухне для тех детей, которые химичатся и едят прямо в постели.

2. Обучающие программы и игры( игры именно обучающие, не стрелялки) для детей всех возрастов


<a href="http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm" target=new> и многое другое по списку</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.06.2005, 09:47
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужды конкретных детей

1. <a href="http://www.livejournal.com/community/rdkb/29650.html?mode=reply" target=new>Луценко Олеся. 9 лет.</a>

2.<a href="http://www.livejournal.com/community/rdkb/28938.html?mode=reply" target=new>Щербакова Настя .1 год</a>

3. <a href="http://www.livejournal.com/community/rdkb/29202.html?mode=reply" target=new>Илюшина Аня. 9 лет</a>
  #3  
Старый 23.06.2005, 09:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ближайшие Дни Рождения

1. 24 июн д.р. у Маслова Саши ( 2 г). Но Саша с мамой вернутся только 28 в Отделение, так что после этого их можно приехать и поздравить. Саша, как и все мальчишки очень любит машины и все что с ними связано.

2. 26.06( воскресенье). День Рождения у Родионова Саши . Ему исполнится 5 лет. Саша тоже конечно любит машины, а еще конструкторы и вообще все на свете :-)), он просто любит подарки, неважно какие :-)).
  #4  
Старый 23.06.2005, 09:54
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Компьютерщики , Ау и некомпьютерщики тоже :-))

На след неделе, в Отделение привезут 6 компьютеров-подарок от одной из компаний. № из них предназначены для рабочих мест врачей, 3 для компьютерного класса отделения, т.е. для ребят.

Нужна будет помощь с установкой, наладкой и пр. На них уже установлено базовой ПО, Офис полный точно есть.

Кроме того нужны обучающие программы для всех возрастов.

Нужны люди, которые помогут обучить детей пользоваться компьютерами, которые заинтересуют их.

Нужна помощь в приобретении обучающих программ и СД.

Контакты:
Марина Козлова, cloud9m@mail.ru, 8-903-763-16-41
  #5  
Старый 23.06.2005, 10:36
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра, в пятницу, в 18.30. я встречаюсь со всеми, кто хочет меня увидеть на Добрынинской, у Макдональдса( на стоянке). Если Вы хотите привезти одежду или обувь, обсудите это со мной заранее пожалуйста.
  #6  
Старый 23.06.2005, 13:04
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех беру. Мне наконец-то дали денег так что все наши планы

можно осуществлять. Ура! Я позвоню уточнить подробности.
  #7  
Старый 23.06.2005, 13:07
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно утром сказать. Может будет смесь и сок.

  #8  
Старый 23.06.2005, 13:12
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, то есть встречаемся на улице? Ты не подскажешь, на Добрынинской 1 выход? Если 2 - в какой идти?
  #9  
Старый 23.06.2005, 13:30
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что думаю про одеяла (насколько я понимаю, нужны только на тонком синтепоне - они легче, стираются лучше и неалергенны). На Трехгорке продается стеганое полотно под одеяла, надо просто раскроить и обработать срезы. Стиоимость проекта:
Ткань (шир. 1,45 м) 1 метр стоит от 202,50 руб. до 233 руб. - зависит от расцветки. Если брать длину 1,7 м на одеяло, то 1 одеяло получается порядка 360 руб. По-моему, это не дорого.
Я могу купить ткань (надо только найти машину, довезти до дома :-)), сшить одеяла.
Вот только одна я не потяну, это получается порядка 13 тыс. рублей.
  #10  
Старый 23.06.2005, 19:38
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Таня Степанова, у которой был Д.Р. 20-го уезжает в суьбботу вечером. Июльский список сделаю к понедельнику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger