Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2006, 18:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красненький тоже есть, но он ведет себя нормально, т.е.

зимой не цветет. Они не пахнут - может, и к лучшему, а то когда жасмин цветет, его приходится в коридор выносить ;-)
Снежку навалило - будь здоров. Что тоже не есть хорошо, потому что когда он таять начинает, у нас тут на улицах вообще ни пройти, ни проехать. А минус 25 без снега - энто круто 8-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.01.2006, 20:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красиво цветет и какой подарок хозяйке

в середине зимы :-).
  #13  
Старый 08.01.2006, 20:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про орхидею вопрос

Купила орхидею. Цвела изумительно 2 месяца, такая красота изысканная. Я прямо млела от удовольствия :-).

Ну и что? Отцвела, опали все соцветия и стоит по большому счету палка голая... И что мне с ней делать? Она в след. году только зацветет? Стоит она на самом видном месте, но и самом правильном для нее (тепло и нет прямого света), но в таком виде (палка) она мне красоту не вносит в интерьер... Шо делать-то? Ждать следующего цветения или как?

А еще купила цикламен, почему-то быстро погиб. Вот на улице до сих пор цветут цикламены, хотя и холодно (но видно сорт такой, специально для улицы). Я в Ирландии (климат почти как в Англии :-). А вот домашний быстро пожелтел и вообще корни загнили, придется выкидывать. Жалко, красивый был. В след. году проэкспериментирую, куплю еще один.
  #14  
Старый 10.01.2006, 18:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девоньки!!!! Всех с наступившими празздниками!!!!!!!!!Буду читать вас и жалобно вздыхать, может быть навздыхаю на дачу, жуть как хочу, надо чтоб еще и муж захотел
  #15  
Старый 11.01.2006, 00:26
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем!!!!!Ой,как я завидую всем у кого снег!!! Просто белой завистью!!Я тоже хочу снег и минусовую температуру!!! Ну,зато у меня уже нарциссы зацветают!!:-))) И какая то полоумная земляника созрела....:-))) С Новым Годом всех!:-)))
  #16  
Старый 11.01.2006, 12:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оиииии

как хочу земляники
  #17  
Старый 11.01.2006, 12:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляешь,я даже ник твой уже не узнала..думаю,ах,что-то знакомое;-)
Я тя уже год не видела..нет..два!
  #18  
Старый 11.01.2006, 12:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо Ордынку подождать,это у нее и прутики цветут
  #19  
Старый 11.01.2006, 13:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо ли выражать мне свои эмоции?;-)Нарциссы,мушки,червячки...и полоумная земляника..

У нас сегодня ночью -42 было,а на следующей неделе -47 пообещали..и снега см или полтора:-(Мамаааааа....
  #20  
Старый 11.01.2006, 14:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, прутики у Ксю цветут, если не ошибаюсь ;-)

а с орхидеями я ни разу не связывалась - в моей городской квартире для них аквариум с подстветкой нужен, куды мне с ним возиться ;-( Так что ничем, увы, не помогу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger