Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2006, 23:23
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том что есть рыночные цены,которые варьируются +- в зависимоти от ситуации,т.е. если няней выступает соседка-профессиональный педагог, которая занимается со своим ребенком и готова с удовольствием заниматься и с ребенком соседки-берет символическую плату. А если аналогичная достойная ( а не приличная кстати) няня живет в 2-х часах езды до места работы - тут и 20 баксов мало будет.Достойная няня для двоих детей исходя из рыночных цен стоит не более 5 долларов в час как мне объяснили, но в понятие "достойная" входит не только педагогический профессионализм
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.01.2006, 23:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 18.00 у детей ужин, поэтому забирать из сада нужно не ранее 18.30
  #13  
Старый 29.01.2006, 11:37
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Юля, попробуйте поискать по ближайшим домам, <BR>
&gt; можно попробовать расклеить объявлениЯ по <BR>
&gt; одъездам, я Вас уверяю откликов будет <BR>
&gt; редостаточно. 10 баксов в час!!! Извините чуть не <BR>
&gt; упала со стула, а че не 30??? Для сравнения, моя <BR>
&gt; яня, которая также помогает по хозяйству получает <BR>
&gt; 70 руб. в час и это при частичной занятости - 3 <BR>
&gt; дня в неделю. Я знаю - это дешево, да и наверное <BR>
&gt; е показательно, но тем не менее. Для человека, <BR>
&gt; живущего рядом такая подработка зачастую не <BR>
&gt; апряжна ,можно найти за 70-100 руб. в час в конце <BR>
&gt; онцов <BR>
<BR>
Ну да, если требования не высоки можно и за 70 руб. А если опытный психолог-педагог, который ваших малышей
  #14  
Старый 29.01.2006, 11:40
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, если требования не высоки можно и за 70 руб. А если опытный психолог-педагог, который ваших малышей еще и развивает, готовит к школе, например, выявляет в эмоционально-волевой сфере или познавательной какие-то "бзики" незначительные и может подкорректировать, тогда 10 баксов - это вообще ерунда. Но скорей, всего это все же для тех, кто может себя позволить такую няню или гувернантку.Гувернантка или няня, кстати занимается только воспитательным и обучающим процессом.
  #15  
Старый 29.01.2006, 13:49
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,согласна.Правда за всех не стоит говорить...За 70 руб в час -мне очень повезло просто, была женщина как родная бабушка- когда дети в саду-поможет по дому, что стоит конечно не 70 руб в час, а потом с детьми позанимается, поскольку прфессиональный педагог с 25 летним стажем и очень активная, любящая детей.Вот мы и решили, что работы она будет выполнять разные (т.е. то помощь по дому, то быть с одним ребенком, когда он болеет, то с двумя.\
Т.е если все рассматривать допустим отдельно, то за уборку только одной комнаты она порой имела 1000 руб в день,за двоих детей -несколько часов занятий и игр всего 300, но в итоге все были довольны и выявили среднюю арифметическую, поскольку в основном была помощь по дому, ведь дети в саду и заниматься с ними нужно не много, в итоге человек зарабатывал сколько хотел, получал удовольствие, что часть работы по любимой специальности.Просто не все стыдятся помогать по дому.А что касается отдельной гувернантки, и отдельной помошницы по хозяйству,и еще отдельного человека-который согласться просто водить из сада - это сколько ж я человек должна в дом пускать ( еще и не знакомых) при нашей жизни одного очень трудно найти.
Причем я стоимость не устанавливала ( просто поделилась что была женщина с которой договорились за 70 р в час).Все будет зависеть от человека,и от многих параметров, т.е собираюсь обсуждать цену.
  #16  
Старый 29.01.2006, 15:16
ЧаЧа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как тогда все программы,ужасы которые показывают по телевизору,и мамы,которые рассказывают страсти про то,как обращались с их детьми.И обратите внимание,что они обращались в агенства и в средствах не стеснены.Так что дорого не значит хорошо,увы

Сразу скажу,что все случаи не имею ввиду.Тут "палка о двух концах".

Желаю всем найти няню,которая будет любить и заботиться о вашем ребенке.А дорого или дешево это не важно.
  #17  
Старый 29.01.2006, 16:27
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при таких показателях няня должна быть состоявшимся в жизни человеком
  #18  
Старый 29.01.2006, 16:41
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что в вашем понимания состоявшийся в жизни человек?
  #19  
Старый 29.01.2006, 17:15
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, полностью согласна.
  #20  
Старый 29.01.2006, 17:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати.так, для общего развития-няня-не только занимается воспитанием, она может и покормить и искупать ребенка и погладить и постирать детские вещи например. Няня-понятие растяжимое на самом деле,каждый вкладывает в эту профессию свое.
Гувернантка-включает в себя несколько другое понятие, отличное от няни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger