Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2006, 13:57
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продаю квартиру 3-комн.

3-комн.кв-ра, м Юго-Зап/Коньково/Беляево, 10 мин.трансп.,ул. Саморы Машела,д.4 (дому 4 года); 82,3/47,6,кухня 8,5; 2/14П,с/у разд., комн. изолир.,тел.,паркет.+полы с подогр.,мет.дв.,оборуд.гарде робная,встроен.итал.кухня,е вроремонт, 2 застекл.балкона, стеклопак, выводы под Интернет. Видеонаблюдение, консьерж,чист.подъезд. Место на а/стоянке. Рядом 2 дет.сада,школа,Тропаревски лесопарк,рядом строится с/к с бас. и универсам. 282 000$.
Тел 8 903 7296648
если есть вопросы-задавайте тут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.01.2006, 19:16
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть вопрос. Вы в своем уме? (-)

  #3  
Старый 01.02.2006, 21:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня особенно умилило вот это: "Рядом 2 дет.сада,школа,Тропаревски лесопарк,рядом строится с/к с бас. и универсам". Так и представляется, как люди порадуются что детсад и универсам недалеко, заплатив 3,5 штуки за метр:-) на периферии, с кухней 8 м. Выводы под инет тоже ценно. :-) Может просто опечатка в цене? Первая цифра - 1?
  #4  
Старый 01.02.2006, 22:17
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я живу в Коньково. У нас тут так все и стоит! Да посмотрите на сайтах соответствуюущих. А с тем, что в квартиру эту напихали - так еще дешево. У нас на Ак. Капицы - еще дороже за гораздо меньшее. Сама офигеваю! Хотела своих родителей с Проспекта Мира к нам переселить, да там дорожает тише, чем тут, на ЮЗ. Совсем обалдели! Так что рыночная цена. В натуре, почитайте из рук в руки! Прифигеете!
  #5  
Старый 02.02.2006, 08:16
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как известно, цену можно назвать какую угодно. А вообще дороговато, но если автор готова ждать, то продаст наверное. У меня тоже друзья продавали квартиру в Никулино, долго продавали, несколько раз снижали цену. Сильно снизить пришлось.
  #6  
Старый 02.02.2006, 08:18
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это точно. цена невыдуманная, так квартиру

оценивают и в риэлторских агентствах.
  #7  
Старый 02.02.2006, 09:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Листа, эту квартиру, думаю, купят очень быстро. Наша треха на Капице, без половины того, что написано, стоит больше 200 тысяч. И очень быстро уходят они тут у нас. И "периферией" называть один из престижных районов Москвы, на мой взгляд - неправильно. Эти места очень ценятся. За все эти лесопарки, чистый воздух, и развязки.
  #8  
Старый 02.02.2006, 10:04
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боже.. ну и цены....

особенно печалит, что моя 4-х комнатная стоит 200000... и то - с натяжкой.. пипец
  #9  
Старый 02.02.2006, 10:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. И прошлой весной были цены еще более божеские, а осенью - атас! У меня волосы дыбом встали. Короче, предков я сюда вряд ли перетащу.
  #10  
Старый 02.02.2006, 10:43
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как мы покупали замену этой

спрос на квартиры в ЮЗО такой, что пока мы пару дней думали над новостройкой (дом уже построен) на Ленинском 139, цена изменилась на 30 тыс долл. Я не шучу. ТАКОЙ СПРОС....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger