Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2003, 13:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в атриуме (то ли в одном из магазинов, но скорее всего в 7 континенте) у меня вытащили из сумки кошелек. Осторожно :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.12.2003, 14:27
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувсвую, но они везде есть.
У меня например в выхино просто из рук его вырвали и ни одна "собака" не помогла.
  #3  
Старый 24.12.2003, 21:30
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Карманники везде, черти. Ко мне в метро(перед входом в поезд) пристроилась цыганка, открывала плавно молнию на сумке, но меня толкнули, я ее, обернулась извиниться, увидела, она убежала, но открыть ничего не успела, у меня так сумка туго учебниками была набита, что она бы кошелек с трудом вытаскивала бы, я может и почувствовала бы на этой стадии. А я беременная, одета просто, сумка старая, в кошельке 20 р. было. Странно, что они на меня запали. они обычно знают, куда лезть. Сочувствую Вам. Моему свекру вырезали аккуратный квадрат(карман) из новой кожаной куртки на рынке, он ничегошеньки не почувствовал, потом заметил. Кошелька, кстати, там не было. куртку жалко. Ловкачи. Упаси, Господи.
  #4  
Старый 25.12.2003, 11:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тих умельцев везде хватает:(( А я кошельков

в принципе не имею - с тех пор, как лет 10 назад у меня вытащили кошелек со всей з/п из сумки - прямо около м. Новокузнецкая, толпа там была, я быстро сквозь нее продиралась, почувствовала, что кто-то сильно толкнул в плечо, пошла дальше, и вдруг замеяаю, что сумка (типа портфеля) открыта. Кошелек легко вычислить и легко стащить. А вот денежные бумажки вразброс среди других бумажек-газеток не так легко стащить.

У меня не так давно был случай в метро - выхожу из вагона, дяденька приличной наружности прониквноенно так говорит мне - девушка, застегните, пожалйста сумку, а то у вас пятисотки прямо на виду (в боковом кармашке сумки), я, грит, в органах работаю, знаю как карманники ловкачат, не искушайте народ.
  #5  
Старый 25.12.2003, 13:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лор, я тоже стала подумывать, а не забить ли на кошелек вообще (особенно теперь стала совсем параноик - проверяю где кошелек каждые 5 минут, даже если одна еду в машине :-)), но вопрос остается - куда девать в таком случае кредитки и дисконтные карты, а также кучу других полезных бумажек, типа визиток парикмахеров и т.п.
  #6  
Старый 25.12.2003, 13:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня мне позвонила девушка Соня и сказала что нашла мой пропуск (котоырй был в кошельке) на троллейбусной остановке на маяковке. охренеть просто.
  #7  
Старый 25.12.2003, 13:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шапка,фигню типа кредиток и визиток тоже придется носить в потайном кармашке сумочки.Здесь только одно неудобство-придется из сумочки в сумочку перекладывать,но это,ей богу,надежнее,чем кошелек.Я вот уж лет 10 живу без кошелька и очень удобственно,у меня,правда,и раньше не смели красть(:-)),а так и вообще красота.
  #8  
Старый 25.12.2003, 13:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я тоже и кредитки, и всякие дисконтные карты

и проч. все ношу во внутреннем кармашке сумки.
Перекладывать приходиться, это да. Но у меня сумок не так много, чтобы запутаться.
  #9  
Старый 25.12.2003, 13:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Визитки и дисконтники засовываю иногда в

кармашки записной книжки - все никак не могу себе такую новую присмотреть - тоненькая, но жутко удобная, с кармашками на обложке. В продаже вижу только булыжники-органайзеры (они даже самые маленькие довольно увесистые и объемные) или тоненькие засписыне без кармашков
  #10  
Старый 25.12.2003, 14:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 3 раза вытаскивали, пока я прекратила с кошельком ходить. 2 - удачно (для них). 1 раз - в день рождения, приятно так было... В маршрутку сажусь, а у меня ни копейки. 2 - раз на Кропоткинской, я заметила кто, заорала, на все стали спать или читать (в метро), а он мне говорит: поори еще, сейчас вообще ножом пырну. Честное слово. Я замолчала. А в кошельке еще была цепочка зололая, она порвалась и я ее положила, чтобы она не потерялась... 3-й раз, вместо кошелька он вытащил косметичку, спокойно подошел ко мне, похлопал по руке и говорит: извини, ошибся. Я как рот раскрыла, так и стояла...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger