Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2006, 12:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

У меня не стоит вопрос возить или не возить, у меня стоит вопроз возить близко или далеко. Так вот, в близкую школу нам нужно выходить из дома в 7.50(все равно на автобусе или на машине. потому что машине надо разворачиваться через Рублевку), ехать от центра, поэтому потом я буду ехать на работу на 30-40 минут дольше. В далекую школу надо выходить в 7.25-7-30 на общественном транспорте и 7.40 - 7.45 на машине. В 8.20 - 8.25мы в школе, через 20-30 минут я на работе. И обратный путь. В 14.00 я ушла с работы (могу договориться) в 14.30 забрала ребенка. Сама. Я ни от кого не завишу,ни от каких бабушек, нянь. До школы,которая ближе к нам к дому я доеду не раньше 15.30. Дома мы с ребнком окажемся в 16.00. Те же яйца:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.12.2006, 12:39
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы так последние 2 раза добирались. в последние 2 недели в Москве что-то ужасное творится. До этого 25-30 минут туда, 35-40 обратно. Маршрутка+троллебус
  #43  
Старый 15.12.2006, 12:43
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имейте в виду, что машина ломается, и в морозы "Москвич" у Вас как у новичка будет склонен стоять на приколе
  #44  
Старый 15.12.2006, 12:45
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "пообщаться с иностранцем" Вы, ИМХО, преувеличиваете. Мне кажется
  #45  
Старый 15.12.2006, 12:48
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #46  
Старый 15.12.2006, 15:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть! Вы серьезно?!
  #47  
Старый 15.12.2006, 16:23
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Абсолютно(-)
  #48  
Старый 15.12.2006, 16:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за теперь я знаю, что английский может и без школы выучить

если плохо в школе будет прогресс, возьму ему препода, а потом когда постарше будет отправлю на годик другой поучиться в соответствующие государства.

мы кстати еще может и в спецшколу пойдем, немецкая у нас тут есть с довольно мягкой программой, без заскоков вот этих, как у меня у коллеги дочь пошла в первый класс - тройку за тройкой ставят, на дом задают столько что в пору работу бросать и заниматься с ней. и энтузиазм очень быстро пропадает у ребенка ходить туда. так там девочка усидчивая, крепкая, а мой красавец убъет там всех если на него насесть таким манером и ни за что не пойдет, ляжет на пороге. от докторов потом не вылезем ))))

ну это же маразм! в 6-7 лет тройки и домзадания. и 5 уроков. не знаю как должно окупиться это знание французского.
  #49  
Старый 15.12.2006, 16:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это меня очень пугает в переезде

муж мой очень хочет поселиться в какое-нить Куркино, спит и видит.

А кто будет ребенка в школу и бассик возить, Пушкин что-ли? Домохозяйки-то у нас, говорю, как класс отсутствуют. "Что-нибудь придумаем".

Ну, думайте. А меня не устраивает такой вариант. Это надо мне работу бросить и целыми днями по пробкам возить Го, душу так сказать вложить в школу и бассейн. увольте )).
  #50  
Старый 15.12.2006, 16:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но сами-то были там хоть?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger