Jetem

Вернуться   Jetem > Былое > Вакцинировать?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2003, 10:47
Алла В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прививки и безответственность

Извините, Аня, но почему безответственность врачей, которые заразили детей, вы приписываете родителям, которые не хотят рисковать в процессе прививки, когда тоже могут внести что угодно? знаю много примеров, не смертельных, но с инвалидностью как результат, врачи за халатность и несоблюдение противопоказаний наказаны не были, расхлебывают естественно, родители и дети.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.12.2003, 16:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы думаете, важно ли из-за чего произошло заражение

- если ребенок заболел, ему будет не важно, как это произошло.

Кстати, по-большому счету, заражение гепатитом В происходит именно из-за халатности врачей обычно - кому-то лечили зубы плохо простирилизованными инструментами, кому-то кровь взяли грязной иглой, кому-то вливали кровь, непроверив ее, кого-то зеркалами грязными смотрели у гинеколога...Потом эти люди, не зная еще ничего заражали своих партнеров, у которых тоже не было прививки... (я не говорю о наркоманах в данный момент)

Ведь если соблюдать меры предосторожности - не бриться одной бритвой, не чистить одной щеткой, закрывать ранки пластырем - то дома заразиться шанс маленький!
  #13  
Старый 13.12.2003, 12:20
Алла В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, важно, лечение одно дело, профилактика не должна быть опасной. Ответственный подход возможен только при определенном уровне знаний, в том числе об эффективности вакцин, прививка ничего не гарантирует, есть ведь книги для врачей, показателен этот год - прививок от гриппа сделано как никогда, а эпидемия уже в декабре. По гепатиту тоже данные интересные (официальные нашего МЗ - заболеваемость гепатитом В упала в два раза, благодаря прививкам, одновременно в два же раза упала заболеваемость спидом, наверное, из-за них же).
  #14  
Старый 15.12.2003, 09:26
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию ссылка на сайт, прочитав который многие поменяют мнение

о прививке от Гепатита В. И где вы сможите прочитать, что прививка от гепатита В НЕ БЫЛА ИССЛЕДОВАННА на новорожденных!!!http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/belkin.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger