Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2004, 08:52
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав ваш пост, мне показалось, что это всё-таки "золотое времечко" :-) Как-будто кто-то вам доказывает, что у вас "провал", но вы-то знаете, что на самом деле у вас всё ОК :-)! С обновками вас. Такая модная молодая мамаша...

А чегой-то шеф осерчал? Про брыбок не понравилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.06.2004, 18:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, спасибо, особенно за комплимент про молодую мамашу , а токже за ваше замечание ...у меня такое впечатление что мне хотят доказать что "это ж-па" , а я никак эту информацию не воспринимаю...может потому что у акуленка каждый день новые достижения и у меня все еще высокая концентрация на нем? А может моя душа возроздается для новых дел .
  #13  
Старый 02.06.2004, 20:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Релакс!

У меня всегда напряженной работе такое вот плато предшествует,когда я и чувствую себя неуверенно,и на душе у меня пусто,и вообще кажется,что все хорошее в жизни уже прошло.А на деле оказывается,что это Бог мне передохнуть дает перед новыми свершениями:-).Я,кстати,сегодня тоже некое подобие бриджей купила.Ездила в магазины с мужем( впервые за непомню сколько лет),и чувствовала себя нагло:-)То есть не смущаясь в спортивном магазине требовала размеры L и XL.И находила их( ну это просто чудо).Юбка,похоже,проведет лето в шкафу,потому как не вписывается в мои летние планы ну никак:-)!
  #14  
Старый 02.06.2004, 20:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, я тоже про юбку помечтала...а потом представила как я в юбке на себе сыночка волоку...или за ним бегаю...решила что лучше потрачусь на то что 100% отношу. Плюс, к юбке и обувка нужна "юбочная", на каблучке типа...побегай как за моим кадром.
  #15  
Старый 02.06.2004, 21:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я свою достала,померяла и убрала обратно....

Хотя мысль сунуть ее в мужнин чемодан пока не оставляю:-)
  #16  
Старый 03.06.2004, 11:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так: вымыла кухню,заложила стирку...

Еще полторы статьи и бассейн.Сделаю-буду героем...Остро не хватает стимулов к деятельности,все-таки наш режим организуют в первую очередь дети:-)
  #17  
Старый 03.06.2004, 11:14
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоска страшная

Сына сегодня отправила в лагерь. Первый раз поехал. Домой вернулись-тоска страшенная. Он у меня такой хороший и ласковый, а тут 23 дня без него...

Дочка, мерзавка, в 2 года говорить не хочет.

И работа, о ужас! не двигается. Здесь уже просто отчаяние!
  #18  
Старый 03.06.2004, 12:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эк вы о дочери!!!

Прямо кольнуло.Моя лапонька тоже долго не говорила,за-то теперь болтает без умолку:-).Не спешите!А ребенку лагерь полезен,чудесные главы на тему лагеря есть в книжке Эды Ле Шан,только вот в электронной версии их нет.Про то,как родители сами отравляют своими страданиями и переживаниями детям отдых.Поищите,почитайте!
  #19  
Старый 03.06.2004, 14:34
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет же!

Я ужасно рада за него, о-очень, правда. Я ни разу ему не показала, что буду расстраиваться. Ему живописала все прелести лагерной жизни, про себя рассказывала. МНЕ без него тоскливо. А ему там понравится, он парень веселый и компанейский.

А дочку я так ругаю ласковым голосом, как ни странно. Не гоню ее с речью, все у нас будет. Она у меня вообще умница. Просто сегодня накатило. Чегой-то она раскапризничалась.

А с работой и правда хреново.
  #20  
Старый 03.06.2004, 17:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне иногда кажется...

что работа и хреново-слова-синонимы:-)Терпите или меняйте работу,НО где гарантия,что на другой работе будет иначе.А я ыот в лагерь только собираюсь,сегодня порадовали-отзвонились наши тренеры и сказали,что место и условия очень приличные и еще,что НАС БУДУТ ДОПУСКАТЬ К ДЕТЯМ на очень ограниченное время.Буду теперь запасаться книжками и настраиваться на отдых:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger