Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2004, 17:39
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта работа

моя собсная. Бизнес, так сказать. И вот застрял на одном этапе, и никак с него не слезу. Я уже все поменяла, моя специальность не имеет ничего общего с нынешним делом.

То, что вас будут к детям пускать-просто сказка. До моего ехать 4 часа на своем транспорте, кот. нет. Стало быть, навещать не смогу. Может, оно и к лучшему. Тяжело уезжать было бы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.06.2004, 18:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я детей вообще очень далеко везу...

Причем не только своего,но еще и 29 чужих!И радует меня то,что я НЕ БУДУ ими заниматься весь день,а стану просто вести две тренировки,как и было сказано вначале:-).От детей тоже надо иногда отдыхать,да и дать им поскучать по дому полезно.Я все время Эду перечитываю и понимаю,как она права.Своими страданиями мы мешаем детям отдыхать.Запретила себе по телефону рассказывать своим,как я по ним скучаю.
  #23  
Старый 03.06.2004, 18:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня тоже последние дни не самые радужные, может совпадение? тоже поныть хочется и поплакаться, вот надо теперь придумать лейтмотив для плакальной песни и вперед.
  #24  
Старый 04.06.2004, 09:34
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уффф, наконец-то заработал и-нет! А то думала сегодня опять, как и вчера, придётся РАБОТАТЬ. Я уже не представляю, чем мы занимались на работе, когда не было и-нета :-)). Зато за 1,5 дня все бумажки в порядок привела, ещё доделала кое-что "старое". От нечего делать. Ева, ты уже попробовала ампулы? И как? И чё? Моё последнее помешательство это чтение инградиентов на всех кремах и сверка со своими "конспектами". Выводу ужасны - всё г..но. Вчера получила очередную порцию Эйвона и выкинула одну бутыль в этот же день. Масло после душа из серии Скин-со-Софт. Мне понравилось в аннотации "не распылять вблизи пластиковых поверхностей". Тело будто облили подсолнечным маслом и запах - фуууу. Ощущения вообще мерзкие. Короче выкинула :-(. Если что не берите...

Завтра на амбразуры - на дачу. Лучше бы я в тундре жила, где лето 1 месяц и ничё не растёт, кроме морошки. Зато времени свобоного - до фига. Подвигов как всегда нет. Начальник со следующей недели уходит в отпуск, а я остаюсь за него. Халявная жисть сократится, но наш форум - дело святое!
  #25  
Старый 04.06.2004, 13:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня домазываю...

Знаешь,никаких особенных результатов,чтобы АХ! нет.Ну так,чуть-чуть посвежее стала и себя развлекла.Видимо,чудес все-таки не бывает.Сам по себе состав довольно липкий и на лице ощущается,пахнет нормально.Выво: попробовать можно,если есть лишние средства и их больше некуда потратить:-)
У меня завтра тоже дача,уже закупилась заказами по списку,теперь в экстренном порядке дописываю все,что сегодня должна сдать редактору.Не жизнь,а сплошная суета.А чего ты еще Эйвоновское пробовала?Колись,может и мне что нужно:-)
  #26  
Старый 04.06.2004, 14:41
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у вас в конспектах?

Поделитесь. Может, я чего не знаю?
  #27  
Старый 04.06.2004, 16:21
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняяятно... Да я тоже в глубине души думаю, что всё это фигня. Ещё ни от одного крема не оболдела - в лучшем случае "не хуже". Чиста психологический эффект и только :-(. Пользовалась я для лица - Энью Ретроактив+ (для тех кому за 30), сыворотка Энью Ретроактив под глазья, дневной Эйвон Мульти-Буст Витамин СПФ15 (не чего что я по русски? :-)). Это то что сейчас в активе. Ну шо сказать? Мажу-мажу - что мажу что не мажу. Не знаю. Дневной неплохой, от сыворотки не жарко не холодно, а ночной Ретроактив+ немного жидковат для меня - впитывается махом и как-будто не было его. Нравится мне крем для ног с корицей (с такими красными вкраплениями), для рук тоже неплохой с глецирином и чем-то там ещё, молочко и гель для тела с зелёным чаем (не СПА, а более дешёвая линия). Ну что ещё? Да много чего брала... Крем с ростками пшеницы из "Природной" серии - мне никак не показался, охлаждающий гель под глаза из той же серии - тоже. А! Ещё пользовалась их антицеллюлитным кремом - кожа после него суперская. Про целлюлит не скажу, вроде весь на месте остался :-), но Н-ные места просто как у ребёнка... Теперья Фаберликовским пользуюсь, говорят эффективне. Короче я теперь наверное буду только что-нибудь из СПА заказывать, не разу ещя не брала. Вот из последнего каталога заказала СПА-маску грязевую с минералами мёртвого моря (она там ещё и со скидкой). Посмотрим... Я тут в Красоте Инкогниту мучаю (она скоро сбежит от меня точно). Так вот она Эйвон в хвост и гриву разбила - почти везде спирты всех мастей и на все "бренды", которые они усиленно хвалят - цена завышена и ничего особенного они не представляют :-(((. Мой Ретроактив+ она назвала "обычной увлажнялкой" и не более, цена завышена. Я стала больше в сторону Фаберлик клониться. Там и спиртов не наблюдается... Ты не пробовала? У меня их уже больше, чем Эйвоновских :-). Ой, ну накатала... Называется спроси маньячку, потом фиг остановишь.
  #28  
Старый 04.06.2004, 19:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То,что пробовала,не пошло...

Но у меня кожа проблемная,с ней фиг сладишь!Я пока аптечную дорогущую( для меня:-)) осваиваю.Галеник,Виши,Лиер к.Риту уже даже спрашивать боюсь-разобьет в пух и прах:-).Но в главном она права,рекламы во всех этих делах больше,чем дела.И цены ненормальные.
  #29  
Старый 04.06.2004, 20:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно согласна, вот как мне кажется - надо парную практиковать и свежий воздух , потом конечно питание всякое "здоровое", мою любимую овсянку и годочков бы ...дцать скинуть , и килограммов 5 веса, и еще чего-нибудь ...только тут кремы не помогают ...магию надобно подключать или посмеяться как следует над всей этой суетней и просто любить себя такой как есть , как наши дети (надеюсь) нас любят.
  #30  
Старый 04.06.2004, 21:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Овсянка вообще чудеса творит!

Начинаю верить!Просто приползла в прошлый раз из деревни-начала пить свои таблетки от аллергии и желудок тут же среагировала.Денек на овсянке-и все,как новенькая:-)Про воздух-верю,но как же трудно себя туда выгнать!Что касается веса,то,худея,я всегда резко дурнею.Так что не поможет.А любить себя надо было с детства учиться,теперь уже поздновато как-то:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger