Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.06.2004, 14:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, всем, кто в Германии, очень рекомендую передачку Art Attack на Киндерканале, где-то без четверти шесть - моих детей на творческие подвиги конкретно вдохновляет :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.06.2004, 14:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Наконец-то показала хотя бы половину банды )). Классный. Вы в очках? (. Сильно?


А площадка похожа на местные. Мне тоже вот такие песочницы нравятся большие.. Но если бы такую площадь надо было каждый раз на предмет стекол и дерьма собачьего проглядывать ... Кстати, ругалась, что при мне в московской песочнице ребенок шприц нашел, так тут вдруг в газетах местных шум и гам - мальчик нашел в Эдинбурге и укололся случайно - сразу анализы и т.п. В довольно плохом районе, но все равно неприятно. ((
  #153  
Старый 28.06.2004, 14:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию офф

Ну на тебе вторую половину :-).

В очках, да, оба. У младшего +3.5 примерно; обещают, что снимем. У старшего поменьше, но разница между глазами в полторы диоптрии, поэтому тоже нужны очки. Они вообще-то без них видят оба, старший читает без проблем; очки у них для профилактики косоглазия, у старшего - для нормального развития бинокулярного зрения (чтобы слабый глаз не подавлялся).

А песочница эта очень чистая (тьфу-тьфу-тьфу). Я ни разу в ней не находила ничего хуже пожеванной конфеты :-).
Изображения
Тип файла: jpg chitatel'.jpg (60.3 Кб, 0 просмотров)
  #154  
Старый 28.06.2004, 14:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Класс!!! У тебя тоже банда из серии "найди 5 не-отличий" ).


Я трясясь хожу к окулисту - с папашей со зрением минус 9 особых надежд нету (. Но пока тьфу-тьфу (не считая загадочной фразы про маленький запас аккомодации). А я сама со своими -2 несколько лет ходила в очках, пока считала, что они мне идут ). Потом передумала (про идут - не идут) и носить перестала..
  #155  
Старый 28.06.2004, 15:17
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию офф

Ага. При этом меня регулярно ухитряются спрашивать разные люди, близнецы ли они :-). Ну да, когда оба в очках, определенное сходство есть, но уж два года разницы не заметить - это надо уметь.

А с глазами - у нас в семье ни у кого ничего. Вообще. До прабабушек включительно. Откуда что взялось, непонятно.
  #156  
Старый 28.06.2004, 23:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мелочь еще совсем (3-х нет), не знаю уж, на какие подвиги ее эта передача вдохновит:-) Но за наводку спасибо.
  #157  
Старый 29.06.2004, 06:07
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за страшный зверь "реакции окружающих"? Читаю тут уже в 10 ый раз (от заграничных мам) и не понимаю о каких реакциях речь? Поясните если не трудно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger