Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.07.2004, 09:20
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Телепузы на определенный возраст рассчитаны. Миха их смотрел с 1,2 и до 1,8 примерно. Сейчас уже ему не интересно. Я, когда первый раз телепузиков увидела (еще у меня детей не было), решила, что это передача для дебилов. А когда посмотрела их вместе с ребенком, убедилась, что это нормальная такая, даже развивающая, детская передача :-).
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.07.2004, 10:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кстати, уж кто антигерой - это карлсон. Наглый, жмот, врун и лентяй...
  #23  
Старый 06.07.2004, 10:06
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

"Даже сверхдемонстративным детям раньше и в голову не приходило, что в зад товарищу можно что-то втыкать. Максимум, на что они были способны, это прицепить забавную рожицу к чужой спине или поставить сзади товарищу рожки. Хотя все равно подобные шуточки бытовали среди подростков, а не малышни. И потом, это серьезное растормаживание сферы влечений, привитие гомосексуальных наклонностей."

О :-)
  #24  
Старый 06.07.2004, 10:17
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Характерно, что лежит это счастье на православном сайте. Интересно, все такие из себя православные гонители телепузов Библию-то читали? Вот ведь где ужас через страницу. :-)
  #25  
Старый 06.07.2004, 12:57
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, слишком утрировано и перетянуто за уши, как во многом в толковании христианских ценностей в православии .
Вот что вы скажете на это :
http://www.pravoslavie.ru/cgi-bin/put.cgi?item=6r1550r030910174124

8)))
  #26  
Старый 06.07.2004, 13:11
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

кроме Томаса еще есть сериалы про машинки (Brum), трактор Том, кажется, Bob the builder, Nemo... у меня на все денег не хватает :-( Я кстати, тоже "тащусь" над русскими мультиками порой, в "Коньке-Горбунке" просто не понимаю, как можно вложить столько гадких слов и пожеланий в уста этого злыдня, как его (забыла) - "Чтоб ты сдох" и все такое он говорит неоднократно.
  #27  
Старый 06.07.2004, 13:35
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Конек-Горбунок. А Красная Шапочка как Вам? Послать маленькую девочку через лес, где водятся волки .
  #28  
Старый 06.07.2004, 13:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про статью я скажу так - какая-то доля истины в этом есть. По крайней мере, я, приходя с работы, включаю ТВ - и выключаю, потому что ужинать под раскраивание кому-то черепа, пусть и понарошку, мне как-то не очень нравится. Про телепузиков не знаю - один раз видела передачу, ничего вредного не заметила, примитив, конечно, но это для малышей и делали. Бивис и этот, как его там - полный отстой, не знаю вообще кому это нравится. Про Симпсонов - не владею информацией, ни разу не смотрела. А то, что по ТВ показывают "жвачку" для мозгов - это факт. И по-моему, что российское - бред, что импортное. С мнением, что ни одна власть (глобалисты они или коммунисты - это неважно) не заинтересована в формировании ЛИЧНОСТЕЙ - я целиком согласна.
  #29  
Старый 06.07.2004, 13:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это к тем же глобалистам... Кому нужны личности, в том числе и среди женщин.
  #30  
Старый 06.07.2004, 15:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один бред ... Маша и Димка (24/09/00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger